1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто купил уже "родную" сумку от СониАльфа100?

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Stayer, 23 окт 2006.

  1. В руках ее не держал, но судя по размерам уместиться. Плюс к этому еще и телевик должен влезть. Я бы сам такую взял, но ее просто не было у нас, пришлось чуть побольше брать.
     
  2. В дополнение к Lowepro 180 у меня NG 2345.
    При небольших размерах натолкать можно "по-взрослому".
    В основной отсек, если вынуть перегородки входит в собранном состоянии: коробка + 28-70 с прикрученной лепестковой блендой (~25cм в длину).
    При укладке в разобранном состоянии (коробка отдельно, оптика отдельно), в основной отсек соотв. войдёт ещё вспышка или линза или плёнкотушка (это я про себя).
    В боковой карман (а их два) запросто входит 135/2,8 с надетым удлиннительным кольцом на 36мм.
    В вашем случае, при укладке кита с компактным фиксом всё войдет в основной отсек.
     
  3. Домовой, Негатив, спасибо.
    Нашел ссылку: http://www.cambags.com/ (м.б. баян?). Там в NG-2345 никон Д200 запихнули и 4 (!) объектива. Годится :).
     
  4. Вам сюда...
     
  5. Весьма наглядно, полезная ссылка, спасибо.
     

Поделиться этой страницей