1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто купил уже "родную" сумку от СониАльфа100?

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Stayer, 23 окт 2006.

  1. Лично я ничего не сдираю и сдирать не буду. Но было несколько случаев, когда эти логотипы оказывались весьма лишними. Ничего серьезного, просто неудобство и ограничение в возможностях.
     
  2. Ребята, объясните пожалуйста, на фига покупать сумки с логотипами, чтобы потом придумывать как эти логотипы отодрать?
     
  3. Есть Tamrac, Lowepro. Я купил соневскую, потому что Tamrac дороже.
    Для видеокамеры вообще купил noname за 450р. Покупайте noname и сдирать ничего не надо.
     
  4. Разумеется я преувеличил. Но не кардинально.

    Зашел в Фото.ру и долго выбирал сумки. В результате выбрал именно Сони, не из-за лейбла, а просто потому что она показалсь мне удобнее. Кстати, в сумке оказался подарок — блистер с аккумулятором для А100.
     
  5. LCS-AMSC30 - интересно, туда А700 с батблоком залезет?
    Сколько еще стекол влезает туда? А пых?
    Хочется взять сумочку...
     
  6. Внешне — сумка большая. По идее, влезет A100 со вспышкой и штук 5 объективов.
     
  7. Помещается 6 стекол и 7Д с батблоком.
     
  8. Замечательно! Пойду сейчас пощупаю в Фотовру ее.
     
  9. А мне очень понравилась Lowepro Pro Mag 2 AW.
    Вот такая http://amd-photo.ru/cash/info/184.html. Отличный вариант, влезает камера с ручкой и пристегнутой банкой.
     
  10. А я взял маленькую чёрную сумку - и очень доволен, потому что она очень удобная. В карманах ношу фильтры и кабель, а камера помещается даже с 75-300.
     
  11. #33 22 окт 2007 в 02:24 | А кто купил уже "родную" сумку от СониАльфа100? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2007
    Смотрел родную Sony LCS-AMSC30, весьма понра, добротно, удобно. Но не взял. Просто у меня есть древний (уже 10 лет) кофр Unomat и он меня устраивает намного больше. Я уже давно понял, что универсальность - штука не оптимальная. В итоге имею - сумку треуголку, прямоугольный кофр и теперь ещё рюкзак Lowepro. И вот ничего из этого без дела не лежит однако, всё активно используется.
     
  12. Купил себе недавно сумочку Sony LCS-AMSC30, доволен на все 100, очень много пространства в сумке, пока лежит в ней сам фоик А100, пыха 56, зарядное устройство для камеры, и зарядка для акумов пыхи (немаленькое), и положил еще мыльницу Кенон А630 в чехле (запасную ношу собой), и при все этом реально свободно еще два отделения )
     
  13. У меня есть такая родная сумка, только она абсолютно черная, без оранжевых вставок. я ее всегда ссобой беру, как запасную, очень удобно, можно принадлежности в гостинице оставить, а с собой в маленькой сумке взять А700, с бат. блоком, 17-50, + либо пыху 56, либо объектив запасной. и гулять по городу на легке.
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня такая сумка. Про лейбл не напрягаюсь совсем (в ветке про сумки вообще рассказывал).
    Помещается всё. С покупкой плёнки ещё и её туда засовываю. (вместе с соткой и оптикой :) )
     
  15. Если хотите не привлекать внимание то нужно вообще покупать либо рюкзак, либо матерчатые сумки наплечо. А остальные выдают себя уже по форме - почти у всех фотосумок один и тот же фасон (несколько разновидностей фасона) и лично я уже на глаз определяю фотосумка это или нет. Я вот себе купил матерчатую сумку National Geographic и доволен. И никто и не замечает что там фотоаппарат лежит.
     
  16. Домовой,
    если не секрет, какой комплект в неё загружаете?
     
  17. Sony A700 с 18-70. Сумку так сказать на вырост брал, поэтому места там дохери остается. Туда во внутренную сумку (внутри основного отдела сумки есть еще одна маленькая) вместе с камерой с китовым объективом еще как минимум один средних размеров поместиться и еще пол основного отдела свободным останется.
     
  18. А не прикидывал, твой комплект (ну и + фикс компактный) в NG 2345 поместится?
     

Поделиться этой страницей