1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А 700 + 12-24 и многое другое... (Переход на А900)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Tront, 6 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #21 13 май 2009 в 13:26 | А 700 + 12-24 и многое другое... (Переход на А900) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2009
    Ответил в личку.
     
  2. Дмитрий, спасибо за сумку и ремень, все получил в отличном состоянии, как и было написано в посте.
    Так же отдельная благодарность за бонусы :)

    Рекомендую.
     
  3. На 12-24 значительно снижена цена.

    Через неделю будет в продаже Minolta AF 50/2.8 Macro (D)
     
  4. И сколько примерно будет стоить Minolta AF 50/2.8 Macro (D)?
     
  5. По приходу, будет известна цена. Думаю, что не дороже 12т.р.

    С уважением,
     
  6. Здравствуйте, Дмитрий! Камеру получил! Огромное спасибо! Доволен как слон!!! Не думал что банка может так быстро фокусироваться :))) А дисплей... Это просто нечто! :)) Еще раз спасибо!
     
  7. Здравствуйте, Антон! Камера, действительно хороша!
    Рад, что Вам понравилась.

    Удачных Вам снимков!

    С уважением, и благодарностью, Дмитрий.
     
  8. Дмитрий, 50/1,4 получил, всем довольны, спасибо:)

    С Уважением, Пётр.
     
  9. Дмитрий, здравствуйте!
    Сегодня получил посылку со вспышкой. Все аккуратно упаковано, состояние девайса близко к новому за исключением указанного вами недостатка.
    Большое спасибо!

    //Очень развеселила надпись на отражателе "made in Japan")))
     
  10. #30 19 май 2009 в 10:54 | А 700 + 12-24 и многое другое... (Переход на А900) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2009
    Пётр, приветствую!

    Спасибо! Удачных Вам снимков!


    Владимир, рад, что вспышечка Вас порадовала ))

    Удачных Вам снимков!

    С уважением,
     
  11. купил 100/2ю8 макро. Во все в хорошем состоянии, но есть пыли внутри, но наверное не очень влияет на качество снимок.
    Спасибо продавцу за все!
     
  12. Ув. До Минь Ха, микропылинка была оговорена ранее, и она, ну ни как не влияет на качество снимков. Тем более, что скидку дал существенную. Стекло в идеальном состоянии (без следов использования). Удачных Вам снимков! Спасибо и Вам!

    С уважением, Дмитрий.
     
  13. #33 23 май 2009 в 19:22 | А 700 + 12-24 и многое другое... (Переход на А900) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2009
    На правах Апа...
     
  14. Спешите сделать выгодную покупку. Осталось совсем чуть-чуть...

    Закрываю тему...

    Подробности на первой странице.
     
  15. Да, чуть не забыл...

    К объективу бонусом (бесплатно) прилагается:
    (без следов использования) Minolta Dynax 5 + объектив Minolta 28-80mm "D" macro (восьмиконтактный) для полнокадровых камер. + новые батареи + сумка.

    [​IMG]
     
  16. Я, конечно, прошу прощения за вмешательство, т.к. объектив покупать не собираюсь, хотя очень хочу, но с бабосами перед отпуском туговато.

    Просто хочу дать ссылку на аналогичный новый товар на eBay.

    http://cgi.ebay.com/Sigma-AF-12-24m...s?hash=item3c9e58fc23&_trksid=p3286.m20.l1116

    Стоит вместе с доставкой чуть меньше, чем Вы просите за свой объектив.

    С уважением,
    Дмитрий
     
  17. Дмитрий, я советую Вам купить по указанной Вами ссылке, но не думаю, что он Вам встанет дешевле, и в том же состоянии, что предлагаю я.
    Повторяю, продаётся в новом состоянии, полный комплект, и гарантией до 2011 года, + фильтр.

    В России, дешевле 31500 руб Вы не купите. На фото.ру его продают за 34 000 руб.

    Дешевле 25000 руб не продаётся!

    С уважением, Дмитрий.
     
  18. Пока писал... уже опоздал :)

    Так как товар, который с ибея, больше 300 бачей стоит.... тогда возможна таможня + 30 процентов, если с продавцом не договоритесь.
     
  19. Дмитрий! Указанный мной объектив тоже новый. Правда без фильтра :)

    Еще раз извиняюсь, что встрял в торговлю, т.к. покупать данный объектив не собираюсь.

    С уважением,
    Дмитрий
     
  20. Согласен с этим утверждением, но даже с учетом таможни (брал завышенный курс 32 р за бакс):

    объектив - $699.88 - 22400 р.
    таможня (30% от 12400) - 3720 р.
    пересылка - $60 - 1920 р.
    ----------------------------------
    итого: 28040 р.

    Если же с продавцом удастся договориться (а такое нередко бывает), то его цена будет 24320 р.

    Или я чего-то не учел?

    С уважением,
    Дмитрий
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей