1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А-580 +бат.блок, 58я, штативы, сумка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем odissey, 6 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #83 9 янв 2014 в 19:21 | А-580 +бат.блок, 58я, штативы, сумка | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2014
    Carl Zeiss 16-80 3.5-4.5 за 12500 в резерв до 31 января.
     
  2. Сигма пришла, состояние супер!!! Упаковка непробиваемая! Спасибо!
     
  3. Спасибо, что хотел, то и получил
    Иван
     
  4. Если не продан. то Carl Zeiss 16-80 3.5-4.5 за 12500 в резерв. Хотелось бы увидеть фото с него, если можно. Если все ок, возьму сразу.
     
  5. 2 кофра если остались в резерв до выяснения
     
  6. Пришло стекло 28-135 + кофр,получил! Упаковка бронебойная! К самому товару придраться сложно,почти невозможно! Объектив в идеальном состоянии(удивляюсь как такое возможно за 30 лет)-стёкла,внешний вид! Хотел придраться, достать лупу и рассмотреть винтики,но не стал разрушать свои иллюзии! Одел на старушку D7D и сделал пару десятков снимков в квартирных условиях-пока всё устраивает,промахов не обнаружил! Вот пока и всё! Посмотрим в полевых условиях,впереди три месяца отпуска,выбор новой тушки! Итог- доволен стеклом,доволен отправкой! Спасибо Сергею!
     
  7. Б. "Банки" с кофрами по низким ценам!!!
     
  8. Tokina ATX PRO 28-80 2.8 Japan
    Добавлена к продаже.
     
  9. Купил у Сергея "tamron 90 2.8". Мне всё понравилось :цена ,сроки, упаковка, фото по запросу,ну и конечно сам аппарат!Ответственный и опытный продавец.Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей