1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. #81 14 апр 2014 в 18:05 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
    Вы хотите, что бы в связи с событиями, никакого отношения не имеющими к данному конкурсу, все присутствующие вместо одного слова, употребляли четыре? "Любительское наблюдение за птицами" - явный перебор для названия. Ваше предложение отклонено единогласно. Единогласно, потому, что я один так решил.  :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Вспоминается старый анекдот про поручика Ржевского.

    Наташа Ростова пригласила гусар на бал к себе. А гусары все матершинники и их полковник страшится скандала.

    Грозно инструктирует их, чтобы молчали.... Блещет бал, Наташа Ростова подходит к Ржевскому и говорит ему:

    - Поручик, я в затруднении. Мои подруги тоже не могут мне ничем помочь. Мне подарили 19 свечек, а в наш фамильный кандлябр влезают только 18. Куда же мне деть 19-ю?

    Поручик давится, остальные гусары тоже уже готовы дать совет, тут не выдерживают нервы у полковника. Он обнажает саблю, выскакивает на центр зала и орет гусарам:

    - Не слова о... господа!

    Я это к чему - есть клубы политика - давайте там. Здесь только не хватало.
     
  3. #83 15 апр 2014 в 07:17 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
    К сожалению,  здесь ники  пишутся на латинице, а имя у меня славянское - так что менять его не собираюсь.
     
  4. Спасибо за разьяснение, но сути дела не меняет.
     
  5. vladislavvv,  настоящего любителя фотоохоты название этого дела останавливать не должно - так что присоединяйтесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. К сожалению мой ник из аглицких слов, а написан кирилицей, но сути дела не меняет.  :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Зяблик он. Мальчик.
     
  8. Снегирь купается
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. sleeping07, Rider, какие прекрасные фотографии!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. СПС, это побочная продукция Бёрдинга  ;)
     
  11. 2 пользователям это понравилось.
  12. Донки-Хот,Спасибо!В натюрморты не рискнул(считаю пока еще не дорос до натюрмортов))) 
     
  13. отличный натюрморт - переносите :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. kulak,О, опять натюрморты из трупиков, ща как начну минусы лепить )
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. ты когда спишь себя контролируешь?
     
  16. #98 20 апр 2014 в 19:07 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    -
     
  17. Ermak73, Не голубь- прям АРЕЛ
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. sleeping07,

    понял для чего Вы контраст в картинку лупите, конвертер ......

    300мм на кропе не хватает?
     

Поделиться этой страницей