1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Йад этого подвида, любого на ноги поставить может.  С дивана соскакиваешь как ошпаренный...  :D
     
  2. ОК, передам. :p
     
  3. #263 6 авг 2015 в 14:12 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    Конкретно эта особь приручена и практически не жалит. :p
     
  4. скворцы
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. по траве 3й, по стогу и лисе 2й

    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=10674&page=51#entry355150
     
  6. wws,


    К #598.


    Хорошая картинка; и "объект" интересный, и "пойман" он здорово.


    Но, честно говоря, я бы рекомендовал её кропнуть слегка - много пустого неба, мешает просмотру. И сочности бы добавить за счёт подъема локального контраста
     
  7. Уже и так кадрировал, достаточно много. Можно, конечно еще подрезать, но совсем птеродактиля делать из него не хотел, эта куча перьев и так немаленькая. С цветом согласен, поигать можно, если есть желание, кидайте мэйл, попозже скину raw, когда нормальный инет зацеплю
     
  8. Vladsid1969, а мне под спойлером больше понравилась белочка
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Нужно было разнести снимки. Обе фотографии замечательные.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Спасибо на добром слове, какой у него хвост пушистый и цвет шубки меняется, к зиме готовится:) Летом у них хвосты тощие были...
     
  11. Долго думал, какой снимок определить основным, мне оба понравились:)
     
  12. Vladsid1969, очень здорово пойман момент. И исполнение завидное. Для меня, т.е.
     
  13. Спасибо, рад, что вам понравилось:)
     
  14. artjust, нравится  !!!   но мне кажется чуть слева и снизу подрезать ...взгляд прям так сползает вниз :)
     
  15. #275 2 окт 2015 в 12:29 | 9397.офф.Фауна.Дикие животные - 2014 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    Sveelka, спасибо! Чуть слева и снизу подрезал))
     
  16. сильновато кропнули...
     
  17. AKStudioChilanzar, близко не подпустил, да и света было мало, а хотелось показать покрупнее.Нечасто попадается Зеленый дятел на пути.
     
  18. Нетути.

    У меня тоже много в отходы ушло. Был ветер и существо вертелось постоянно. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Vich81, здорово вы ворона поймали 
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. очень наглый какой-то, орал еще что-то))
     

Поделиться этой страницей