1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9395.офф.Натюрморт - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2014.

  1. #141 4 июл 2014 в 15:04 | 9395.офф.Натюрморт - 2014 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    просто я в нем давно уже привыкла делать ресайз по митчелу перед обработкой. не знаю, что он делает, но как будто немного разжимает джипег, фотка становится четче и чуть "глубже" цвета, размер увеличивает до 8 Мб. До равов все никак не доберусь, как их обрабатывать :)
    правда, со светлыми портретами это не работает.
     
  2. Яндекс с этим справляется не хуже и без дополнительного "гимора". Просто попробуйте.  :) Если у меня нет цели иной, кроме выкладывания сюда, я в редакторе только level делаю. Ставлю галку, в яндексе, "уменьшить до 1024".
     
  3. привыкнуть надо. Яндекс перестал "возвращать" редактированные фотки к первоначальному виду, и я пока только загружаю на него и все.
    аха, как будто искажена фотка, не уменьшала, попробую перезалить
     
  4. Жаль ягодку внизу резанул)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Её вообще надо зашопить.  :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. #146 10 июл 2014 в 10:50 | 9395.офф.Натюрморт - 2014 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
    Не туды
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Vich81,

    Мне кажеться здесь нужно было поджать диафрагму. Расплывчатый передний план отвлекает..
     
  8. #148 11 июл 2014 в 03:44 | 9395.офф.Натюрморт - 2014 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    Может, но там хоть 5.6 поставь, на МДФ в ГРИП не влезет вся чашка.Это 2.8, по-моему..

    ЗЫ: тся, тся, тся! ( что делает - кажется, что делатЬ - казатЬся)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Я это правило знаю. Просто когда по клавиатуре стучишь, все мысли как бы по кнопкам одним пальцем попасть.
     
  10. Когда пишу длинные предложения, больше трёх слов, перед нажатием кнопки "отправить", два раза медленно читаю текст.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. если убрать пересвет с пламени, а случайный антураж "погрузить" в глубокую тень, то станет интереснее. ИМХО
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Как то непонятно все разбросали, банку с медом урезали... Такой снимок подходит для фотоотчета. Были там, съели то, выпили это..
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Я на отдыхе пытался собрать напитки, а вы так раз, запросто все...Классно..
     
  14. А где улов?   :rolleyes:
     
  15. #157 2 авг 2014 в 11:25 | 9395.офф.Натюрморт - 2014 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
    :D   Судя по времени рыбалки и времени блюда (в экзифе) предположу что да.

    Ну, может быть не тот же, а из того же улова...
     
  16. #158 2 авг 2014 в 11:46 | 9395.офф.Натюрморт - 2014 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
    Николай65, KIA1970, да, это тот самый сом, меньший из двух попавшихся этой ночью и висящих на кукане. БОльшего я отдал теще, а судак замаринован и ждет свободного времени супруги, чтобы превратиться в заливное. :) Езжу "обуденкой", на несколько часов. Это примерно 120км от дома. В р-оне моста через Оку по трассе м4 "Дон". Все время привожу по три рыбки от 1,5 кг. Вот как-то так получается. "Клюет всегда вчера и завтра". :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Донки-Хот,

    Знал я, что после сома очередь за судаком. :)
     
  18. Заливное из судака тоже будет. ;)
     

Поделиться этой страницей