1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Hammer, очень понравилось, но "синие" белки глаз диссонируют с освещением от факела. Это придирки, мелочь.  :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Fssv, тут http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=9393&page=98#entry310250 очень не хватает второй руки, было б лучше если б девушка обняла себя ней за талию или еще как-то вернуть ее в кадр. ИМХО конечно, на истину не претендую. очень нравится ваша серия с этой девушкой :)
     
  3. Maestro.ua, Снято было шире изначально.... к сожалению рука приняла не очень красивое положение пальцев, что было не сразу замечено, с красивой девушкой не всегда за всем единовременно уследишь..... поэтому в итоге кроп т.к свет мне все же понравился итоговый =)  
     
  4. tsl33, Слева мыльные деревья в глаза бросаются, диафрагму надо было зажать.
     
  5. 2я более удачная, на мой взгляд, за счет слегка приподнятого подбородка, визуально уменьшающие пропорции носа.

    в добавок, я бы справа кадрировал немного плотнее, до середины цветочков)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6.  Ой, а меня скорее напрягает резкость фона порой, типа тут

    ]

    [​IMG]
     
  7. Как минимум экспу надо поднять.
     
  8. #769 28 сен 2014 в 00:37 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
    не факт,

    даже нет... зачем сначала скажите? а то как то слишком категорично бросили фразу )
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. FancyDancy, а можно хотя бы кратенько чем снято, если это не профессиональный секрет конечно
     
  10. #771 28 сен 2014 в 00:58 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
    Артно, exif же есть ) а6000 и родной полтос на открытой. 
     
  11. проще показать - равка есть?)
     
  12. Ermak73, Ого .... Это где это снег уже?  
     
  13. #774 30 сен 2014 в 10:12 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. у нас прямо во всех ветках прорыв - работы сплошь классные пошли! Браво, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    17 пользователям это понравилось.
  15. Последний день сентября - великолепно, очень нравится !!! 

    ... вот кому надо рекламировать sony sel50f18  ;)  
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 пользователям это понравилось.
  17. Да ну эти "приоткрытые ротики" везде одни и те же хотя технически все красиво и пользуются успехом )))

    Конечно в моих словах есть доля шутки но тем не менее )
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. haramu, что же вы их (почти) всегда так клеите к фону? :( два шага вперед, на стоп шире диафрагму - и все было бы... 
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. AKStudioChilanzar, ну фон-то фактурный! ;-) Есть и  другие фото в серии с отдаленным фоном.)))
     

Поделиться этой страницей