9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Снеговик, Самый приятный цвет , если не самый то один из самых
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Kostament, мне 1023 пост нравится - самый удачный, 1048 уже не то
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Как-то, не комильфо выглядит реклама сторонних ресурсов.  <_<
     
  4. #705 28 авг 2014 в 02:15 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
    Да -да.мне он то и понравился . :)

    А почему вы выбрали этот вариант?
     
  5. Sveelka, дело вкуса, хотелось чистой воды портрет...
     
  6. я на фликр никогда не пойду :D (от него, кстати, Касперский захлебывается в истерике :lol: ) - буду ждать все здесь, серия - вкусная  :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. tsl33, классное фото! Только почему так шумно?

    PS: Я бы этот вопрос не задал, если бы EXIF был виден.
     
  8. EXIF на месте. Темнело, перестраховался выставил ИСО 800(лучше бы как обычно поставил Авто(1/1600))
     
  9. K0SM0S2.jpg очень доставила... я так обычно всем леплю плюсы, а тут вот захотелось прям отдельно сказать  - ваще круто!!!
     
  10. Fssv,клево!только плече зачем подняла,надо опустить чуток было и шею секси видно бы было 
     
  11. Дмитрий Сергеевич, Что бы добавить асимметрии и поднять волосы с той стороны выше тем самым прикрыв часть челюсти и щеки... дабы нижняя часть лица была менее широкая и массивная визуально...под сполером это еще более выражено видно... :)
     
  12. Fssv,конечно же я не специалист,просто подсказал чего мне не хватило,а в портретах на ваши работы тоже ориентируюсь,спасибо)))
     
  13.  Надеюсь девушке ты не объяснял так же иначе у нее бы было лицо выражающие крайнюю степень транса)))) Повтори сие чудо вслух кому нибудь)))
     
  14. #716 31 авг 2014 в 07:52 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
    del
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Довольно аккуратно и гармонично, но не вполне понял, откуда вообще привнесли угол прямоугольника на дереве правее головы? Включённый средний план (портрет) сделал на контрасте чуть более плоским задний план (туман), но тональная перспектива выручает, в целом работа порадовала, спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. BogKY, Это, на самом деле, первый мой такой опыт). На счет "угла прямоугольника" - недоглядел, поправил. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Дама в чюе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. я бы кадрировал более плотно слева и чуть сверху) центральное расположение модели в данной ситуации, на мой взгляд, не оправдано)
     

Поделиться этой страницей