9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. кому что привидится!))))) честно говоря, если бы вы не заметили - никогда бы и не увидела! Но... похоже!))))
     
  2. Листал сейчас яндекс фотки - я хочу сказать что на нашем сайте очень много очень достойных работ в плане цвета как минимум и не только, прям даже приятно.

    Чувство цвета далеко не всем дается.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3.  и это гелиос на открытой?? ничесе, походу у меня совсем хреновый экземпляр.
     
  4.  У некоторых дам летом в этом месте пигментация. Край губы высветляется а выше темнеет. Присуще темнокожим метискам)))
     
  5. не факт... поначалу очень сложно вручную фокусироваться...
     
  6. sonik35,


    Ну и накрутили здесь цветов...
     
  7. Старался передать все в солнечном виде :)
     
  8. Иии... промазал...
    Иии...попал точно в цель , хоть и позже)))
     
  9. #690 22 авг 2014 в 11:58 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 35
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    Фокус был по центральной точке, но если не пересчитывать волоски то хорошо вышло.

    В любом случае зеркалка по большей части лежит в сумке а NEX и на шее не обременяет. Много моментов когда у меня NEX под рукой а ему зеркало еще доставать и доставать.

    Вот камерный jpg

    [​IMG]
     
  10. У меня NEX всегда в сумке, я как-то очкую его на шее таскать, неловкое движение и об что нибудь долбанешь его.
     
  11. Da G Cat, такой взгляд должен быть в объектив, "в душу". Если как сейчас, то модель явно переигрывает. Предыдущие снимки, мне, больше нравятся.  :)   
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Донки-Хот, частично согласен, но снимал с разворота на 180 градусов, во время вращения..., отсюда и результат. Такие, вот, танцы - ни с фотографом, ни со зрителем  ;) . Смотрим, как бы, со стороны.
     
  13. #694 22 авг 2014 в 15:56 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
    -
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Maestro.ua, ну так не честно студия макияж агррр... тоже хочу...

    лазию по улицам ищу где солнце от стекол отражается чтобы теней на лице не было... 
     
  15. Kostament, очень понравилась ваша фотосессия !  Модель  держится великолепно. Очень очень- 1437,1407,1429. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Kostament, ах ты молодой и озорной гуляка)))молодец!но только маловато будет)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Kostament, если ты о последней фото. там макияж модель сама делала.


    У тебя работы и без студии хорошие. )) Хотя в качестве эксперимента советую посетить студию, у нас, в Киеве, это удовольствие очень не дорогое, думаю что в Москве тоже доступно.


    Ждем продолжение сета с Аленкой :) мне с воротами понравилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 пользователям это понравилось.
  19. Kostament,нравится...но хочется ,чтоб и вторая рука читалась.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей