1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. K0SM0S,не принципиально, но это делается за одну минуту и работа от этого станет немного лучше.


    вы автор, вам решать - хотите чтоб работа стала лучше или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Я одно могу сказать....Выкладывают сюда всё что только могут. По мне,так есть такие ужасные фото,а им бы лишь бы выложить. 
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. Lexsnd,


    хорошо! ничего лишнего
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Прям Лара Крофт. Классно!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Для этого на форуме вот этот раздел http://www.sonynex.ru/index.php?showforum=42
     
  6. Девушка как бы сливаеться с природой, дикая и одновременно женственная. На лице нет каких то ярких эмоций, но она сама красивая и яркая
     
  7. 1. Правая часть заметно перевешивает левую. Для равновесия там должно что-то быть (птичка, фактурное небо либо что-то еще).

    2. Огромный бант на шее скрывает ее полностью от зрителя. А ведь женская шея - пожалуй самая женственная и эротичная часть тела.

    3. Этот огромный градиентный копирайт там нафиг не нужен. Если уж так хотелось его поставить, то как раз в левый пустой угол для равновесия.

    А в целом все хорошо. Может, небо если только скучное совсем.
     
  8. Sigma Art или обычная?
     
  9. denis1982, требуется ретушь лица,  а так отличный портретик, и еще оттенок бб мне кажется надо поправить - но это уже индивидуально - у каждого свое видение
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #651 10 авг 2014 в 14:00 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2014
    romelenium, а почему люстра из головы ;-) не а так классный мужской портрет - прям на обложку журнала 
     
  11. дык это репортажная фотка, да еще и в мануале ;) так что сорри ;)
     
  12. но убитый обработкой кадр...(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Обработка убийственная (в смысле убила хороший кадр) :unsure:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. mr.Aleksandr, на вкус и цвет ;)

    сделайте свою вот оригинал =)

    Кадр изначально убит влезшими в кадр фотографами слева и справа и тенями на лице... а еще нос тачки полуобрезан... и только девушка тянет картинку своей удачной позой и та более ассоциативна с хорошим кадром нежели есть на самом деле...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. mr.Aleksandr,

    А мне нравится. Любые закосы под плёнку приятны взгляду, а вот голая современная цифра с "натуральными" цветами совсем не нравится.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. Ближе к драм образу,да и под старину не свеже кожа выглядит.  Ну на вкус и цвет каждый право имеет.Мое видение.

    [​IMG]
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. tsl33,ну у вас фотография и мне оч нравится, правую руку из тени вытянули хорошо. А у меня картинка на массы рассчитанная с заявкой на wow эффект.
     
  18. Зомбоящичная попса-джинсА ?  :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 1. Некоторые цветовые профили дают сияющие(высветляющие) оттенки желтого, синего, розового.Цвет становится чище и светлее.

    2. Работа с контрастом минимальная.

    3. Все))) 

     Я точно не помню какие настройки делал тогда. Ну тут на скорую руку вроде и так видно.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей