1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. radik,лучше удалите слова свои, а то счас услышите много чего нехорошего, причем, абсолютно заслуженно...
    Работа авторская и раз автор оставил все как есть, значит так и должно быть и не Вам решать что класно, а что нет
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. #542 14 июл 2014 в 00:16 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    K0SM0S,


    А вы то, что грузитесь, доброжелатель... Это ничем не обижает автора. Просто на фоне ярких черт и вылизанной картинки бросаеться в глаза
     
  3.  Это назывется "особая черта".Признак отличия от других. Большое пузо в нынешнее время скорее "характерная черта " образа современника. Которое тоже бросается в глаза издали. Однако его носят впереди как "орден благосостояния".
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. Ну да нужно было высказатся более тактично, ибо речь всё же о модели, а это не принято обсуждать, но по факту он прав, такие вещи редактируются и хотя я плюс этой работе поставил, это недостаток, который и вправду не трудно удалить програмно и если автор решил его оставить, то это ошибочное решение и никакого права, в ответ на подобное мнение, вы "много чего нехорошего" высказывать не имеете, потому что это скажет только много чего нехорошего о вас лично.
     
  5. Мысля верная, но зачем же ее высказывать одним предложением... :)   Очень трудно переваривать.
     
  6. руслан ру,

     напоминаю правила:

    Ограничение на публикацию фотографий - 1 фотография в 1 сообщение - но не чаще, чем ЛИБО дождавшись ТРЁХ фотографий других авторов, либо спустя 12 часов

    второе фото удалил
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. С обработкой перебор явно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 пользователям это понравилось.
  9. Спасибо!
     
  10. Офигенно  :blink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Чет с 7-ок портретов вообще не постят :(
     
  12. потому что дорого, да и 5-я серия nex - народная  :D
     
  13. Vladsid1969, такая центральная композиция продиктована точкой фокусировки? 
     
  14. #554 23 июл 2014 в 01:50 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    Донки-Хот,

    Я бы тоже сделал также (оговорюсь, что субъективно :rolleyes:  ).

    Поле со всех сторон, масштабность.

    Образ очень гармонично вписывается, он не отделим от поля.

    Если скадрировать по правилам, будет банальный портрет с пшеничным боке. :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Я уже и не помню, но мне очень понравился результат(имхо).
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Да всё у вас правильно, просто один товарищь посты набивает
     
  17. Донки-Хот,

    Фото все таки удалось, согласитесь, поэтому все недочеты и нарушение правил, коих действительно хватает, просто растворились.

    Может быть кто нибудь сделал бы по другому, правильнее, лучше, но уже не так. :rolleyes:

    Автору конечно же стоит учесть на будущее при кадрировании, что одной "чуйки" не всегда хватает для удачного кадра и нарушение классического подхода к кадрированию редко приносит удачный результат, но исключения бывают. :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Николай65, конечно удалось и можно только поздравить автора, но как всегда, хочется ещё лучше.  :)   

    Vladsid1969, желаю Вам "вырваться" из рамок центральной точки фокусировки. После полунажатия и фокусировки на главном объекте, не отпуская кнопки спуска, чуть сдвиньте камеру... 
     
  19. #559 23 июл 2014 в 17:46 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    я бы наклеечку на очках затер в шопе
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. в каком смысле, вы имели ввиду собачий поводок? ))) или очки? ))
     

Поделиться этой страницей