1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1.  Очень красивая девушка!  Но мне кажется как то ракурс  не очень :(
     
  2. #322 28 май 2014 в 23:23 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Возможно нужно было немного прибавить матовость, добавлением градиентного шума, сделав второй слой в фш. Я вообще-то не слишком опытный обработчик портретов. Как зритель же, я лично, явно различимую фактуру кожи, на лицевых портретах не люблю, особенно когда женщие не 20, даже если молодая, если конечно у неё не идеальная кожа от природы.

     

    P.S. Например ещё, как зритель, не люблю жуткие фоны гелиосов на открытой, полностью выбивающие свой какафонией, граничещей по ощущениям с железом по стеклу, из кадра модель, делающие это мельтешащую хрень основой и главным элементом снимка. Вот просто не ставлю плюсы под такими портретами и всё, но ведь полно людей кому нравится.
     
  3. По совместительству моя жена))Ей тоже как-то не очень, а мне прям нравится)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. И я присоединяюсь :)

    Ни фига не разбираюсь в "портретостроении" и смотрю с точки зрения "нравится/не нравится". А этот снимок цепляет, причем не только красотой модели, но и тем, как он сделан.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. :rolleyes:  золотые  слова :) Приятно было читать! :)
     
  6. мордыхай!
     
  7. Модель классная и скадрированно все  хорошо. Но все что вокруг такое банальное.какое то мягкое и неинтересное и брасаеться в глаза.
     
  8. Очень красиво, Нет ничего резкого. Все как то плавно перетекает в пространстве. Вы случайно не в Брайке были? А то я в свое время имел там дайв
     
  9. Это ж обычные семейные фото ;)
     
  10. PashOK,фон подкачал и одежда немного... пестрит, что ли...  
     
  11. PashOK, парапет очень неудачно "отделяет" голову от туловища, а яркая одежда, этому отделению очень помогает. :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. если уж на то пошло, то на русском Гелиос, а на англ Helios :)
     
  13. уже лучше, но можно еще лучше  :) зашопить дом в правом углу, зашопить кран, зашопить спираль Бруно (или это фонтан?)

    и палку с газона за ногой девушки убрать.
     
  14. #336 3 июн 2014 в 01:11 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Свет удачно поймали, видно вечером. И сама девушка с одуванчиками,Парашютики как бы уходят в бескпнечность...
     
  15. Люди против солнца, поэтому лица искаженные.Вроде сюжет правильно подобран, а люди некрасивые получилтсь
     
  16. #338 3 июн 2014 в 01:35 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Вроде вокруг девушки пустота, но эти круглишки в боке отвлекают от нее самой. К тому же она закрыта от зрителя очками и волосами. Плюс волосы как то лохмотьями некрасиво развиваются
     
  17. Она как летящая птица... Но кажеться немного контраста не хватает?
     
  18. #340 3 июн 2014 в 01:47 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Лицо у девушки какое то надуманное. Не хватает естественности. Эмоций не чувствуется
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей