1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. имхо, Сomedy club отдыхает :lol: спасибо за доставленное... серьезно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. С Вашего позволения продолжу: - некоторые люди не знают нотной грамоты, но имеют идеальный музыкальный слух... но некоторому количеству владельцев фотоаппаратов "медведь на глаз наступил". Им бы, тем кому наступил, книжки про композицию, про перспективу почитать... А они вместо книжек "гундят все песни на одной ноте", ровно как и те которым "медведь на ухо наступил". Причем сами себя не видят и не слышат, в силу оттоптанных медведем органов чувств, а если им на это указать, то впадают в неописуемый "пафос непризнанного гения".
    ЗЫ: Те рыбы и птицы, у которых нет врождённого чувства, быстро становятся пищей для хищников. Люди более гуманны и не поедают тех, у кого нет слуха, голоса или вИдения. Более того стараются их (не одарённых) научать. Но некоторые неодарённые начинают отрицать и научение!!! :)
     
  3. на РАВы только ссылку для скачивания можно разместить.


    Смотрите уроки на Ютуб, размещайте ваши работы в разделе Разбор Работ, будете получать мнения и советы форумчан. Если хотите, обращайтесь за советами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #304 26 май 2014 в 01:31 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    Hammer, плюсую все. Импонируют Ваши творческие эксперименты.  :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Спасибо! Оно само как-то с приходом весны попёрло)))
     
  6. последняя под спойлером больше всех понравилась
     
  7. А чё такие мелкие то под спойлером? Хотя бы в размере 1024р
     
  8. Hammer,Тоже слежу за Вашими творческими изысканиями , так же импонируют люди которые чему то учатся , что то творят . Интересует дым на книге , для чего , скрыть источник света или какой то другой замысел ?
     
  9. Дымом свет не скрыть. Это я пытался втиснуть в кадр побольше деталей и создать загадочность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. мне кажется, фон тут слишком... кричащий, что ли, отвлекает от модели и напрягает
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. Kostament, Как всегда, красивый снимок, модель, сюжет и взгляд фотографа! Не слушай никого :)   Лично мне нравится твое видение сюжета.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. KIA1970, спасибо за добрые слова =) на https://www.flickr.com/photos/kostament/ еще работы с ней =) обработанные и нет, думаю скоро лучшие и сюда перекачуют.
     
  13. Вахтёр, Все зависит от того,что хотит модель. Имхо обрабатывать кожу девушек до 20-25 вообще бред, так же как и обрабатывать кожу в возрасте. Я за естественность.
     
  14. ну.. не лишено смысла  -  можно ить нарваться на какю-нибудь кончиту далеко  за  ..десять   :)
     
  15. #316 28 май 2014 в 06:02 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
     Дамам нравиться? И нормально ли это , что такая кожа может нравиться?Понижение клярити, понижение контраста делает кожу мягче нежнее.Шумодавом также можно убить текстуру. Софт эффекты также во многом справятся с этим. А вот насколько сильно уже решать вам или тому ради кого вы сие сделали)

     Лично я "оживляю кожу" добавлением шума на манер  Grain.Либо наложением какой либо текстуры.

     Вот тот снимок мне напоминает камерный JPEG c не хилым шумодавом на самых высоких ИСО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. В любом случае натуральная кожа - это лучше чем слой пудры, который аж отваливается :)   Иногда стою рядом с такой и думаю "неужели ты себя в зеркало не видишь? с тебя же сыпется аж..."

    Но опять же, на вкус и цвет...  Правильно выше писали "лишь бы заказчик доволен был".
     
  17. #318 28 май 2014 в 11:37 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    и всё же хочется чтобы модель стояла справа, а не по центру
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. ArseniyShapurov, +1, красиво, но лицо слишком темное
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей