1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Модель хотела изобразить эдакую принцессу-феечку, вечно одинокую и бесконечно романтичную (возможно таковой она и является), и ей это удалось. Фотографу удалось запечатлить этот образ в игре светотени, поэтому конечно можно считать фотографии удачными, и густые брови из сказочного образа не выбиваются. Это если объективно. А вот субъективно мне кажется что если на всех фото заменить модель на более естественную, не играющую на камеру, то было бы лучше. Этот приоткрытый рот, эти взгляды молящие... Брррр....
     
  2. В этом "Брррр..." и весь кайф,точнее работа фотографа,подсказать модели вовремя приоткрыть ротик,глазками стрельнуть,принять позу и т.д.
     
  3. Предлагаю закончить обсуждение модели Виноградика!

    (На всякий случай протер красную кнопку)

    [​IMG]

    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Куда катимся....уже внешность модели обсуждают , такого раньше ни на форумах , ни в разговорах просто быть не могло , сейчас вот запросто .

    Так вычистить давно уже надо было , или полномочий нет ? И мое сообщение заодно .
     
  5. Пока не вижу необходимости, пусть повисят посты.
     
  6. значит цепляют сами фотографии :D на большинстве здешних портретов зрительское внимание до внешности моделей просто не добирается - полностью вязнет в косяках фотографов :lol:
     
    18 пользователям это понравилось.
  7. Винограддик талантище. А все его работы зачетные. В такой ситуации трудно удержаться не кинув камень в огород. Покритиковал такие работы - вроде как и приобщился к чему то значимому. И не важно в тему или не в тему критика .

    Я вот тоже хотел покритиковать, но к "сожалению" в этот раз к чему придраться не нашел . Но ничего подождем до следущего раза....
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. #250 9 май 2014 в 13:38 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014
    Нарушу строй правильных фото 

    [​IMG]

     Sigma 30/2.8 crop
     
    42 пользователям это понравилось.
  9. tsl33, зацепило ...притягивает ...такой взгляд... 
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Денька,  Какой приятный пользователь форума  :)
     
  11. 2 пользователям это понравилось.
  12. #255 19 май 2014 в 07:00 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    wdrug, Меня как то ветки справа отвлекают. Начинаю собирать хворост))) А вот жест, взгляд и руки ...и глаза ходят именно по треугольнику.Глаза рука, рука.

     Ну это лишь моя галюцинация и не более того.

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. tsl33,выложу в другом виде эту модельку)) 
     
  14. #257 20 май 2014 в 12:09 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    хороша! но соглашусь с

    авторское кадрирование не удачно...
     
  15. Посоле 464-ого поста, 465-ый очень в тему )))
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. Спасибо ))))
     

Поделиться этой страницей