9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Во блин, а куда мой портрет делся?
     
  2. #222 2 май 2014 в 17:56 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
    Ребят! Задолбался с новым интерфейсом Яндекс Фоток! Ну подскажите, как оттуда фотку сюда выложить! Заранее благодарен.
     
  3. теперь немного по другому :D  : открыть альбом, нажать кнопку "получить код" (в шапке страницы), поставить галочку на нужном фото - появятся три варианта ( в том числе самый привычный и ранее - вторая строка в окне "Код для вставки в форум (BBCode)"  B)  
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Спасибо!!!
     
  5. mr.Aleksandr,  фото понравилось, только в ветке отображается с искажениями, наверно сказываются последствия смены интерфейса Яндекса и сложности с размещением на нашем форуме))
     
  6. 1-4 нереально хороши - вроде бы и на 100% кич, но настолько же - искусство... имхо, это и есть - стиль :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Только я вижу мохнатые брови?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ай да Виноград-ай да Молодца!
     
  9. побрить?
     
  10. #230 5 май 2014 в 23:19 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
    Выщипать лишнее или причесать хотя бы...

    Можно еще обсудить сильную ассиметрию и пропорции прически относительно лица и еще по мелочи, но будем считать так задумано.
     
  11. #231 5 май 2014 в 23:22 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
    Включите мозг и чувство такта (если есть оно у Вас еще).

    Вы можете обсуждать свет, ракурс, композицию и т д, но про внешность писать - наидурнейший моветон.
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. Сань, первая и вторая! А тебе?
     
  13. Блин ну зачем вы сказали про брови теперь смотрю на них и берет смех)))) а так даже и не зметил.

    Работа прекрасная!

    Все как всегда обставлено очень красиво цветочки фон взгляд и приоткрытый ротик :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. По настоящему ни одна не нравится. Более менее вторая. И последняя светом и цветами нравится. Модель главное в восторге  :D
     
  15. Ой прям по настоящему не нравится :) отличные фотки!

    Ну не видел я работ, здесь на форуме, лучше чем ваши - это факт.

    Четвертая шедевральная.
     
  16. Признаю свое поражение. Не уследил за трендом ...
    Ждем фотографий кривых ног, оттопыренных ушей, длинных носов, мультиподбородков и т.п.
    В конце концов на замечания о необходимости маскировки недостатков всегда можно заявить, что "это не я, это модель такая, а внешность модели не обсуждаем...".
     
  17. какие тренды? элементарное воспитание))
     
  18. Мужики, вы чего!? Вроде все уважаемые люди, спецы своего дела, до оскорблений главное не доходите.

    Ant0n, надо сдерживаться в подобных ситуациях. На вкус и цвет...

    Я вот далеко не спец, вижу портреты с этой моделью не первый раз, стиль и композиции (не знаю как правильно назвать) мне очень нравится, но а девушка просто совсем не в моем вкусе. Но это не повод обсуждать ее подробно.

    Я бы на месте модеров - под снос все эти споры.
     
  19. Не, ну я считаю, есть большая разница в ситуациях, когда указывают на кривые ноги и невыщипанные брови. Ноги - реальный физический недостаток, и обсуждать его, конечно, бестактно. А мохнатые брови - фигня, которая есть у почти всех женщин по умолчанию и исправляется элементарно. И их вполне можно рассматривать как часть работы "художника".

    Кстати, иногда еще брови являются фишкой, а не недосмотром чьим-то (погуглите Lily Collins).

    P.S. снимки-то понравились
     
  20. Не, в наше время фишка - это полное выщипывание бровей и дальнейшее их рисование. Но это уже не в тему. это уже не фотография а живопись...  :D   Смотрю на таких и думаю - ну не дура ли!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей