1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9390.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2014] - (город+деревня и т.д.)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. kulak, Мне понравилось ваше последнее фото, но если бы вы многие ваши фото хоть чуток подправили постабработкой, то звездочек в вашем зачёте было бы много больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. сууууууупер!!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо)
     
  4. Я так понимаю вопрос был мне. Да, он сам себя пересекает в двух местах, а также параллелен сам себе и перпендикулярен сам себе :)
     
  5. Это сильно. Это надо копать и копать. Должен, в итоге, шедевр получиться. Но, мне кажется, нужно искать драматизм и лаконичность. Ищите, Вы на верном пути.
     
  6. Спасибо! Да, наверное, как всегда поторопился.. Надо убрать всё лишнее. Не очень люблю фотошоп, но придётся..
     
  7. Это уже не переснять? Жаль если так.
     
  8. Возможно и переснять получится, по пути в командировку... Далековато от города, специально туда не поедешь...
     
  9. Там бы поснимать... и в разное время суток и в разную погоду, да и в разное время года. Эх мечты...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Приезжайте, приезжайте!! Не пожалеете! :)   У нас тут и море со всех сторон, и сопки, речки, лес... И погода, кстати, всегда разная, никогда не угадаешь :wacko: :)
     
  11. Часть неба можно смело отрезать..........
     
  12. :) А я бы наоборот, крыши на переднем плане отрезал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. короче, переснять крупнее на длинном фокусе (+ я бы время немножко другое выбрал - после заката, когда небо синее и, может быть с облаками  :D   :D   :D )
     
  14. Да крыши слегка подпилить.....

    В корень смотрите...... :)
     

Поделиться этой страницей