9390.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2014] - (город+деревня и т.д.)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Донки-Хот,  Сегодня погода (освещение) менялось каждую минуту, даже дождик прошёл, интересно было снимать, а зелень 

    примерно такая и была в натуре чесслово! :)
     
  2. ГЫЫЫ
     
  3. Слишком много неба.
     
  4. Бери код от полного размера, он автоматом до страницы ужимается. Искажений пропорций нет.

    [​IMG]
     
  5. если кропнуть, оставив только дворец, будет скучноватый кадр как мне кажется.а в целом да, люблю небо, оно на моих пейзажных фото всегда доминирует)
     
  6. Alex Novikov, у меня дежавю? Или эта работа уже была опубликована в другой теме? Ну, и матрицу почистить не помешает.  
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. С этого места, но на 12мм делал. Там, как мне показалось, больше озеро и природа была и этих рукодельных колышков особо заметно не было.

    Матрицу и правда нужно почистить; еще и брызги летели с водой. Хотя на фотографии с f/10 в это же время кадр вроде чистый вышел, нужно будет еще само стекло посмотреть:)

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9063/141216203.5e/0_1027ef_e63ef502_XXXL.jpg

    PS Ну или вы на часовом форуме сидите, там выкладывал :)
     
  8. Вот это нужно было в "стрит" выкладывать.
     
  9.  Dudraug, Мне-  первая . Нравится свет .
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Точно! :)   Городок Писак, очень симпатичный. Потом ещё вид сверху будет.
     
  11. Dudraug,

    Первая на мой взгляд лучше, только снизу отрезать по самые... камни :)   
     
  12. Dudraug, а мне вторая интересней показалась... пообрабатывать может немножко только надо
     
  13. Может, там ракурс интересный. Но я ее совсем другой задумыал. Я когда в том месте гулял, откуда вторая сделана, увидел как о тот мысик (на котором форт стоит) разбиваются волны и очень высокого поднимаются брызги. Взял фотик, сделал фотку просто так (собственно она тут и представлена). А потом стал ждать волны, но там зарядка была на нуле уже, так и не дождался, фотик отрубился=(
     
  14. Что то уж лодки какие то скучные..
     

Поделиться этой страницей