1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9389.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2014.

  1. Да, мусора много. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. весна покажет кто где срал (С)
     
  3. Надо было замазать. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Dzot на мой вкус верха многовато низа маловато :)   
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. шабай, Небо тяжеловато, видно что цвет вытянут. Мне кажется должна оставаться лёгкость - это  же небо а не матовое оргстекло )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. K0SM0S,Нравится закат! Но мне кажется, много лишнего. Края точно неинформативны...  попробуйте поиграть с кадрированием  ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Игорь К,Спасибо!) Думал над этим, но тяга к симметрии взяла свое)) Правый тратуар никак не уберешь без потери основной, стелющейся над горизонтом составляющей сего заката, а если при этом убрать левый, то оставшийся смотрится очень негармонично. Буду рад если попробуете предложить свой вариант кадрирования)
     
  8. мой вариант примерно такой: режем справа 15%, слева 30%, снизу режем до машин (ну и поглядеть, чтобы лестницы и тротуары хорошо в кадр  входили). Все красивое на небе при таком раскладе останется, но красота станет ближе, больше и т.д.

    Но это мой личный вариант, только один из множества возможных...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. kulak, а мне больше понравилась в Вашем альбоме фото DSC02923.jpg
     
  10. #71 12 май 2014 в 09:35 | 9389.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. шабай, Спасибо за совет,но raw уже удалил)))в другой раз обязательно попробую 
     
  12. супер!!!!!

    только может далекий кораблик убрать?
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. Поляризационный фильтр.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. #75 15 май 2014 в 23:32 | 9389.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    Задумывался над ним после снежных гор. Но запутался в выборе и отложил ) задам вопрос в профильной ветке.
     
  15. А что бы он дал против солнца?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Видно пятна на матрице, а так - приятно.
     
  17. Увлекся, чего-то, забыл о них) Но поправил, уже.

    Спасибо)
     
  18. безупречно, романтично
     
  19. AKStudioChilanzar, Спасибо, Андрей! Не везет в этот контракт с закатами, почти все время дожди.. :(
     

Поделиться этой страницей