Странно. Я думал, что при высоких ИСО четкость наоборот падает. Шума больше, откуда четкость-то берется?
Так а у кого ИСО задрато? это про 800? Так там человек купил мыльницу по цене некса 6. Вот бы кто дал поснимать нексом 7 и оптикой хорошей
Спасибо! Хотелось сделать а-ля хдр. Да и поленился снимать с брекетингом - на исходной фотке неба вообще нет http://img-fotki.yandex.ru/get/9796/207528609.6/0_14ce07_7feb0ef5_orig
По теням видно, что солнце уже садится( было 7 вечера). Хотелось передать атмосферу теплого весеннего вечера. В вашем варианте фотография выглядит несколько жестче, но вариант тоже хорош .
Прикольно! Смотрел на картинку... чертил визуально линии... и только когда прочитал название - сообразил
frdimitry, Слева кусочек фонаря. Было бы неплохо, чтобы он вошел полностью. Сдвиг влево сильно не обидел бы правую часть кадра. Но коль весь уже не вошел, лучше обрезать.
Vladsid1969, сначала хотел спросить не на телефон ли снимали? Потом посмотрел EXSIF и удивился откуда столько шума на ISO200. Потом посмотрел оригинал снимка... Какой размер изображения Вы ставите когда копируете ВВкод? Ставьте 1024 по длинной стороне.
Хотел отразить снимок, как из старой газеты, хотелось эксперимента... По поводу длинной стороны, учту.