1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9385.офф.Дети - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 30 дек 2013.

  1.  Он на открытой в зоне перехода в нерезкость сам по себе софтит) Но не так как Zuiko. У Zuiko в виду ее фокусного зона перехода пошире. Да и создать ее в Шопе нужно ой как постараться. Там скорее дело случая, эдакий всегда другой рисунок. А Шоп это маска размытия. Ну или математика закономерно техническая. Я за случай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Фото понравилось, но...    А что, если чуть повернуть фото, то эмоции исчезнут?...

    Или принцип "ни капли фотошопа"?
     
  3. поздновато что-то... я своих до трех лет на всем покатал, включая трамвай и троллейбус  :)
     
  4. ну :) ))
    главное начать :) )
     
  5. 2 пользователям это понравилось.
  6. 2 пользователям это понравилось.
  7. Отличный цвет - и в пику критикующим подобные стекла за излишнюю резкость - великолепно - как живые!

    Полагаю обработки минимум?
     
  8. Fotoliub,ArseniyShapurov,

    Для чего такие огромные размеры выкладываете? Смотреть не удобно, приходится прокручивать, это снижает впечатление от картинки. Оптимально для показа 1024 по длинной стороне. :)   
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Noob,прямо душа в глазах! Красота! 
     
  10. Sony E 16-70mm F4 ZA OSS

    1/80 сек

    f/4

    68 мм

    100

     

    [​IMG]
     
  11. romelenium,эта девочка очень похожа на мою подругу. Где-то в "аллее славы" висит ваш снимок с ней, так вот там вообще 100% копия моей подруги, как-будто она в детстве.  
     
  12. #153 12 авг 2014 в 10:51 | 9385.офф.Дети - 2014 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Genkon,

    И хороший технический прием и выражение лица модели такое одухотворенное - соответствующее, и точка съемки идеальная - все в одно целое складывается, НО! не стоит одно лицо вешать в воздухе (в каком то форуме читал термин этому "говорящая голова"). Рука с цветком, свечкой или хотябы намек на плечо, уравновесили бы картинку :)

    ПС/ я вообще то не поклонник ч/б фото и обычно их пропускаю, но Ваша работа действительно очень хорошая, потому не мог не плюсануть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Спасибо.

    Честно говоря, это мой первый опыт. Прикупил вспышку, ну и естественно на ком тренироваться - на доче.

    А насчет ч/б, таким образом решил скрыть неровности кожи(эх, переходный возраст). Может лучше бы применить сепию!?

    Но в тот момент мне показалось что ч/б лучше.

    А за совет спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Genkon,

    Ух-ты! Браво!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Спасибо, передам доче!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. hserg1972, я бы кадрирование по плечи сделал и глаза осветлил. 
     
  17. С глазами согласен, а по плечи не хоцца, обрезание по плечи, у меня по крайней мере, ассоциируется с официальным фото типа на паспорт.
     
  18. Трудолюбивый мальчонка , на всех фото "пашет"))) , настоящий мужик вырастет .
     
  19. Стопудово!!!

    Племянник.

    Он ещё и рыбачит временами. Вообщем "его любят домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной техник..." :)
     

Поделиться этой страницей