1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9385.офф.Дети - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 30 дек 2013.

  1. #121 26 июн 2014 в 18:26 | 9385.офф.Дети - 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
     я немного  о другом эффекте, хотя уменьшить просто четкость тоже можно
     
  2. romelenium,мне с шапом больше понравилась! 
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Noob, Фон  перенасыщен и давит.

    [​IMG]
     
  4. mr.Aleksandr, отличные карточки. и одна и вторая. 
     
  5. Kyppo,

    Солнце вроде справа картинки, а приятная розовая рефлексная подсветка на модели слева - Что это было? Желтый лайт-диск? Или кофточка мамы так сыграла? 
     
  6. Это рефлекс от маминой одежды.
     
  7. Kyppo,

    Хороший рефлекс - и лицо подсветил и объем нарисовал
     
  8. Kyppo,  только за супер эмоции хочется сразу посавить + :)  
     
  9. Спасибо!
     
  10. Тут возможны несколько вариантов:

    1. Мальчик ооочень фотогигиеничен.

    2. Папа не выпускает фотоаппарат из рук.

    3. У папы талант ловить нужные моменты.

    А сли все вместе - это просто замечательно! :)   Фотографии обалденные!
     
  11.  Положительные эмоции несмотря на их правильность замечают хуже чем...гнев,страх, ужас ненависть, злоба, агрессия. Такие фотографий стыдятся. ну как же мой ребенок и такой. Нет ,нет, нет только положительный образ.

     Однако наша биология настроена именно на проявление" - "эмоций в силу самосохранения и безопасности. Вы уже снимали  собак. На какую собаку вы среагируете сильнее( быстрее). Злую или добрую?
     
  12.  Прям не знаю как и отвечать :) Почему это положит. эмоции "змечают хуже "?   Мне кажется наоборот -они приятны, комфортны, настраивают на позитив,хочется смотреть и смотреть ...  как раз они и притягивают ...  Как это наша биология настроена на проявление "-" эмоций??? Я не хочу смотреть горе,ужас,злобу,агрессию и тд. ,знаю ,что это есть ,сопереживаю ,но смотреть не хочу... Дети бывают в разном настроении...бывают грустны ,сердиты,если в их настроении есть что то интересное ...ну например несоответствие характера ,выражение глаз, если это удасться поймать -я сниму (попробую...и если не обижу человечка)."Таких фотографий стыдятся"- если имеется это про детские фото ,то у меня таких и нет ... я наверно в такие моменты своих воспитываю :)

     Среагирую ...на красивую ,статную ,пусть и злую...которая не съест :) ,на смешную ,необычную,вызывающую  жалость , ...на милую и тд...

     Я так глубоко не "копаю " :)
     
  13.  Да классная работа! Единственное пигментацию на щечке поправил бы, я б хотел бы быть автором такой картинки  :)  !
     
  14.  И получилось как на телевик снято.А дети порой это не только глаза и сережки. А еще леденец и мячик)))

    [​IMG]
    Хотя тоже аки телевик почти.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. #137 9 июл 2014 в 13:23 | 9385.офф.Дети - 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
    И кепка и куртка...и даже ухо, как в #414  :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Разрешение с Зуйки получилось такое, что когда зрачки увеличил - себя рассмотрел. Потому и выложил кроп и показал откуда. Очень уж нравится этот объектив линейным разрешением особенно на диафрагме 2,8 - 4. А так я сейчас такие фото без нормального фона (а его на снимке просто нет) избегаю выкладывать. Хотя да - и леденец и мячик, но резал, резал лишнее... и сами видете что осталось :wacko: .
     
  17. Наверное потому и те же зуйки делались достаточно разбросанного диапазона возможностей.
     
  18. mr.Aleksandr,спасибо за ваши комментарии, разбор полетов ! 
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей