1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9384.офф.Стрит/Жанр - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. #121 23 июн 2014 в 18:13 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    Я гораздо охотнее принял бы такую более узкую формулировку, чем нынешняя.  :)  Только для этого нужен более широкий консенсус, чем несколько модераторов. В пртивном случае начнётся "плачь ярославны о благословенном прошлом". Ведь большинство искренне полагает, что стрит это просто "фотки с улицы".
     
  2.  ...интересные ...с сюжетом ...со смыслом ...с эмоциями -"фотки  с улицы "-для меня как то так. Захватывает .но трудно.
     
  3. И как эти понятия формализовать до правил? Ведь у каждого эти понятия индивидуальные и очень разные.  :(
     
  4. #124 23 июн 2014 в 22:36 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    :rolleyes:
     
  5. Вахтёр,

    Носы у девушек как то некрасиво сочетаються. Красивый профиль и так себе
     
  6. Донки-Хот,

     Тогда , что такое стрит, объясните народу. Можно примерами. Ведь стрит по английски- улица. Другой вопрос  улиц в мире много. И каждая живет своей жизнью. Причем в каждом городе, в каждой стране по разному. Вы никогда не были в разных местах мира и не можете судить. Может быть в стрите главное эмоции людей? А может быть непринужденность потока жизни? Каждое событие можно рассудить по разному. Мне кажеться имено этот жанр свободный и непринужденный. Просто нужно отсекать обычный брак, подскажите людям. 
     
  7. а..  какие-то случайные тётки,  попросили,   пока товарищ с ними занимался,  я  тоже "на капу нажал.." ))
     
  8. А какой, по Вашему, красивее? Курносый или горбоносый?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Девушка на переднем плане красивая. И профиль ее тоже красивый. А ваш вопрос просто так. Вот нос второй девушки ( видно тоже очень красивой) как то неприятно дополняет и отвлекает. Хотя может у Вас другое мнение, подскажите.
     
  10. Подсказать какие девушки должны нравиться Вам? Не смешите.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Я по моему ясно выразил свое мнение о предпочтениях. Просто хотел услышать Ваше мнение о сюжете.
     
  12. нет девчат, я вас снимать не буду - ваши носы не сочетаются  :lol:
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Вот именно, о сюжете, но никак не о физических особенностях модели. Запомните раз и на всегда, Радик, обсуждать физические особенности моделей - жуткий моветон, у фотографов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Мост Гогенцоллернов? :)
     
  15. Vladsid1969, при просмотре сильно корежит фото. Наверное потому, что выбран слишком большой размер, при копировании ВВкода. 1024, по длинной стороне,ортимально. Для вертикальных кадров, можно даже на ступеньку меньше.
     
  16. Pavel Homenko,по каким критериям, Вы, определили это фото в тему "стрит"?
     
  17. Снято на улице, у фонтана, люди, не постановочно... Почему не сюда? Пост 322 по сюжету чем-то схож - Вы плюсанули... Когда же мы с этим стритом разберёмся!? :wacko:
     
  18. Там драматургия, мысль... А у Вас?  :)
     

Поделиться этой страницей