1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9384.офф.Стрит/Жанр - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Jeff,

    Хотя вроде сюжет интересный, но снимок скучныый. Нет главного объекта. То ли это художник, то ли портрет им нарисованный. В результате общее впечетление ноль...
     
  2. PashOK,

    Интересно. Суета города, Люди каккие то. И человкк. Один. Увлеченный. Со своим миром.Классно
     
  3. DjRusya,

    Церковь, под ней подобие украинского флага... Религия вне политики. Люди на самом деле верующие, в не зависимости от вероисповидания, смотрят впервую очередь на свои внутренние ощущения,  обрашенные к богу. А тут такой контраст...
     
  4. Для меня главным объектом является портрет девушки. И вроде по тону и цвету она сразу в глаза бросается.... А вообще если такой вопрос возник у зрителя тогда это уже не ноль...

    С уважением,

    Jeff
     
  5. Да это я придавленный и лежал и фоткал ;)
     
  6. #86 21 июн 2014 в 17:07 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    а почему только к нему этот вопрос? - в данной ветке уже своего рода "традиция"... :)   ;)
     
  7. #87 21 июн 2014 в 17:29 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    А что по вашему Стрит?
     
  8. Надо-же с чего-то начинать. Могу спросить у Вас. Вам, мастеру пейзажа, не стрёмно лайкать проходные фотки в теме "стрит"?  Ведь, в том числе благодаря бездумным лайкам, в теме "стирт", традиционный "насест" для графоманов.  :)
     
  9. А вот такие высказывания не позволительны модератору, референдум нужен о не достойном поведении
     
  10. да нет, не особо. :)  Я просто (очень) давно не был в данном конкретном - изображенном месте, ну вот и выплеснул свою эмоцию, т.е. буквально "лайкнул". К тому же, и фотография ведь - не из самых стремных (имхо). Хотя согласен, что ей место не в стрите, а в урбанистическом пейзаже или даже, может быть, в архитектуре... 
    ПС. Что же касается чистоты самого жанра "стрит" - тут я с Вами абсолютно согласен. Однако "тенденция" такая сложилась, увы, еще даже задолго до Вашего появления на данном форуме - настоящего (и качественного) стрита наши участники снимают, увы, крайне мало. Тема реально трудная - для любителей. (И нет такого героя, который бы  в одиночку вытащил тему, как некогда Вы - натюрморт :) это я - без стеба, вполне серьезно :angry: ). Потому постят сюда часто чего попало, - и по содержанию, и по качеству, зато периодически возникают дискуссии на тему, что есть стрит, а чего нет... :D ... Хотя, повторюсь, по сути вопроса - Вы правы. Был бы и я модератором :p  , тоже относился бы к таким ситуациям с  большей серьезностью и куда большей ответственностью. А так - прошу простить сентиментальную выходку.
     
  11. #91 21 июн 2014 в 19:05 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    :D но стремиться-то к этому надо.

    Потому постят сюда часто чего попало

     Я ведь и вопросы задаю не для "стремительного наведения порядка", а для осмысления. Что заставляет адекватного, вроде бы, фотолюбителя, вдруг, постить всё без разбора и внутренней цензуры, да ещё где попало?  :)  И дело не в персоналиях, так просто "карта легла", а вообще в принципе отбора своих фото для размещения. И в принципе выбора темы для размещения.

    Реально так. И тем обиднее, когда суперские работы оказываются "похоронены" под горами шлака.
     
  12. Проще сделать "Стрит для избранных" и в закрытой теме не кто не побеспокоит.
     
  13. сам себя в отстой никакой нормальный человек не занесет... а (садо-)мазо мы тут не поощряем :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. ага, и рядом с ней "стрит на селе и огороде", чего уж там, вариаций до дури..
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. "А судьи кто?" :)
     
  16. А как-же повышение уровня любителей? У избранных, он и так высокий. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #97 22 июн 2014 в 21:33 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    Так для того и должны быть все в одной теме, выкладывать и обсуждать, направлять и корректировать.

    Уверен что избранным есть где выкладывать фото, форум то для любителей, профессиональные я знаю где посмотреть. :)
     
  18. Если в этой ветке начнется обсуждение, она превратится в срач каких свет невидовал..лучше пусть будут фонтаны и скейтеры)))
     
  19. Ну, какой стрит без фонтанов? Никакого! Но совсем обсуждения не запрещайте... скушно станет, с одними фотками на позыр.  :)
     
  20. Вот почитал все что тут за последние три дня написали - и немного стыдно стало...  :)

    Я то считал, что Стрит - это обязательно люди должны присутствовать, жизнь на улице показывается.

    А фонтаны в Архитектуру надо. А беседки Донки-Хота - в Иное либо тоже в Архитектуру.

    А оказывается, все не так...
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей