1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9382.офф.ИНОЕ - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2013.

  1. #362 29 ноя 2014 в 18:16 | 9382.офф.ИНОЕ - 2014 | Страница 19
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  2. Вот и хорошо. Зачем тогда всякую шнягу в нашу галерею постишь? Считаешь, что для неё сойдёт и такое?
     
  3. Донки-Хот,

    Как минимум для одного человека которому понравилось.
     
  4. sonik35, у меня возник стойкий когнитивный диссонанс между тем, что ты пишешь в технических ветках о том как ты относишься к качеству оптики, о том, что все знаешь и все умеешь, о том, что на "Ты" с тилтами и шифтами... с тем какие работы ты показываешь. Как будто пишет один человек, а свои картинки публикует другой. Развей сомнения, не дай взорваться моей голове.
     
  5. Донки-Хот,

    Пользовался, не мои тилты и шифты но у друзей фотографов есть. Развеивать :) у меня нет цели на этом форуме кому то что то доказывать, мне все равно на мнение, я ищу и интересуюсь исключительно технические характеристики. Следить за кем то и обсуждать твое творчество или кого другого тоже не собираюсь, мне без разницы. Спокойнее и взрыва не будет.
     
  6. Saulius, замечательные натюрморты. 
     
  7. #368 7 дек 2014 в 18:49 | 9382.офф.ИНОЕ - 2014 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
    Спасибо, с бокалом наверняка не сюда...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ради пары лайков во вконтактике? Или ради возможного удовольствия поболтаться на верёвках горноспасателей, с переломанными костями?  <_<   ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Вы подобные вопросы задаете и людям которые катают серьезный фрирайд на доске или прыгают бэйс или ползают по высоким горам? Если Вы не понимаете зачем люди занимаются т.н. экстремальными увлечениями, то я Вам ничем не смогу помочь. Почитайте что-нибудь вроде "Хрустального горизонта" Месснера, возможно, приблизитесь к пониманию.
     
  10. "...лучше, чем от водки и от простуд" (с)
     
  11. =BY=SERG, вы знаете, называть идиотами увлеченных людей не хорошо. Фанаты экстремальных развлечений молодцы и жаль, что в мире много зануд которые их увлечения не приемлют. Мне кажется, что их осуждают те, кто сам не способен повторить хоть одну десятую того, что он критикует.
     
  12. Не много чести проникнуть в заброшенный рудник, амбар, нужник... (нужное подчеркнуть) не через дверь, охраняемую "дедом Семёнычем", готовым за чекушку, любого "героя" на руках туда отнести. А проникнуть через никем не охраняемый "задний проход".  :D
     
  13. #374 16 дек 2014 в 00:22 | 9382.офф.ИНОЕ - 2014 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    Хм, ну значит стоит ждать от вас фотоответа?
     
  14. =BY=SERG,те все таки идиоты. Утрирование про педофилов и тд не уместно. Получается ваша трусость не дает вам ни порыбачить зимой на льду, ни в горы сходить, посмотреть красоту,  диггеры это вообще ужас, от одного вида парашюта описаться можно, ролики и доска - ЖУТЬ, вы хоть на велосипеде катаетесь или только унылые будни? Филателия видимо и держится на подобных вам.

    Донки-Хот,чувство юмора это здорово, но вы, как модератор, за "идиотов" могли и бан вкатать, таки оскорбления
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. =BY=SERG, ээээх, тоскливо. Думается мне, что данный данный дискус я оставлю, вы не примете моих утверждений, а мне неприемлема фраза "Лучше быть здоровым и живым трусом, чем дохлым или покалеченным храбрецом" ибо здоровый и живой трус-есть трус вечный и во всем. 
     
  16. #377 18 дек 2014 в 00:25 | 9382.офф.ИНОЕ - 2014 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
    В интересное превратилось рубрика "Иное". В высокую философию с демонстрацией котэ, брака других жанров и просто УГ.

    Что же касается экстрима, тут дело такое. Если мозгов нет - то и тупо на дороге за рулем убьешься, да ещё левого народу с собой прихватишь. А если мозг работает, он даёт некий простор для манёвра, в том числе и в выборе развлекушек. По моим наблюдениям, 90% погибших - это либо безумные новички, либо оборзевшие и потерявшие нюх профи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Ничто человеческое мне не чуждо. :) Ни ночёвки на снегу, ни скорость, ни грязь по ступицы., не говоря уже про банальные горные лыжи и дайвинг. Только убеждён, что "юношеская бравада", и осознанный адреналин - разные вещи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Донки-Хот,безусловно здорово, конечно вещи разные, я обратного и не утверждал, голова нужна всегда, мой посыл был несколько иным и вроде я все написал. 
     
  19. Николай, и как Вам эта вещица?Завидую белой завистью))
     

Поделиться этой страницей