1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. откормленный
     
  2. Чем-то пленяет эта фотография. Спасибо за удовольствие от просмотра.
     
  3. anton_fly, мне кажется, именно в этом случае, дыру лучше было бы прикрыть до f/5,6
     
  4. Полностью согласен. Но это буквально первые пробы пера на этом объективе. Да и кошку застать сидящей/ лежащей на одном месте долго нереально :) Поэтому щёлкнул, практически сразу как включил фотик и не меняя настроек... А по хорошему да, нужно прикрыть диафрагму. 
     
  5. Наша кошка Букля нас любит меньше ,чем собаку, у нее даже игры , как у собак, с бантиками не играет,носятся по всему дому, играют в догонялки.. :)
     
  6. #168 11 дек 2013 в 22:18 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    Kostament,А за слова и поступок отдельный боооольшой "+" :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #169 11 дек 2013 в 23:26 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    Kostament, респект. Не так много людей, способных видеть не игрушку, а живое существо, в ком бы то ни было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. nikbologov, левая коняшка полхвоста потеряла...


    но попробуйте на компе пропорционально обрезать, срезав половину тушки левой лошади (оставив две или даже "полторы" передние лапы)...


    просто сейчас я без нормального компа и могу только на словах объяснить :)
     
  9. Sergey Denisenko, спасибо большое за внимание! Я думаю, что это фото не стоит того, чтобы на нее заморачиваться. Иногда фото загружаешь и только потом приходит понимание, что этого не надо было делать! Подскажите пожалуйста, как самому удалить свое фото, которое самому не нравиться?
     
  10. ну раз выложили, то получайте :) ))
    а удалять - это откорректировать сообщение и написать "Просьба удалить" или типа того, а потом лучше на кнопку "жалоба" нажать, чтобы увидели быстрее


    вот, что я хотел сказать

    [​IMG]
     
  11. #173 12 дек 2013 в 12:38 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
    Да, я понял! Спасибо. Я Вас прошу удалить мое фото.
     
  12. Грустный, грустный котэ.
     
  13. AKStudioChilanzar,Во блин , даже у вас снег завезли. У нас вместо снега пыль)) 
     
  14. у нас третий день даже метель :eek:   :lol: ... 
     
  15. AKStudioChilanzar, А у нас морозов то лишь пару дней было за 20, а так запоздалая осень или весна на дворе в декабре.
     

Поделиться этой страницей