7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Ах, что за красотка!!!!! :wub:
     
  2. Непоседа, снимать ее одно мучение. Без вспышки не мог добиться хорошей резкости.
     
  3. AKStudioChilanzar, как всегда - такая приятная картинка!!!

    п.с. Когда в Алма-Ату? 
     
  4. #44 12 мар 2013 в 04:16 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    Поставьте фотошоп, там есть 2 волшебные кнопки - автотон и автокоррекция цветов, если не хотите обрабатывать нажимайте хотя бы их.

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. Была к меня когда-то красолтка этой породы! мало того, что шустрячка, так ещё и угадывала - в самый момент съемки ,как специально, отворачивала мордочку или удирала)))))) Но, бывало и так, что  садилась попозировать  - показать всю свою красу!))) Зато сколько бесконечных эмоций и выражений этих очаровательных  глаз  - только успевать словить!)))
     
  6. #46 16 мар 2013 в 00:29 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2013
  7.  Фильтр Spot и Rine.Ограничив обрезкой пространство?  Смотрел работы одного фото гения, у него в портрете столько пространства!!! И оно не смотрится лишним. Я не он конечно и се же попытка не пытка))
     
  8. Мне думается, что без обрезки больше смысла и фотка интересней
     
  9. Всегда всем говорю что фотошоп никогда не научится рисовать фон
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #50 17 мар 2013 в 16:32 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013
    populous

     Тут нет фотошопа- это раз.

     Фон как раз не рисовал , а тушил- это два.

     Если ты так думаешь , то это лишь твои личные взгляды( ограничения, галлюцинации о мире).Фон кстати банальной заменой у знающих людей выходит очень органично.Табуретки столы мусор на фоне можешь оставить как есть. Твой мир и твое право.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Какая разница, тушил ли жарил ли пек ли, результат один фиг ни о чем.
     
  12. Хорошо добавлять "по моему личному мнению" ;) :)
     
  13.  Ну куда уж мне до вас. Понять глубокий смысл травинки на фоне различных бликов. Или кусочка коры на подобном пестром фоне. Это для вас фон основа композиции, для меня фон, это то что не должно отвлекать и лезть в глаза.

     И сумничали вы про Фотошоп " фотошоп никогда не научится рисовать фон". Это у вас в руках может быть и так. Но космический карабль все равно сможет летать, даже если лично вы не можете его запустить.
     
  14. #56 19 мар 2013 в 18:14 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    это парчовый птеригоплихт. Цвет такой получается из-за того, что аквариум освещается лампами flora с розоватым свечением. Редактирования не было
     
  15. frdimitry, так в а оригинале он какой? обычный чёрный?
     
  16. в оригинале он обычный темно-коричневый, ближе к черному
     
  17. #59 19 мар 2013 в 19:42 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    извиняюсь, что влезаю. В оригинале он примерно такой. Именно этот мой знакомый птерик был больше 40 см в длину, а возраст точно не знаю, но 12-15, а может и больше. 

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. romelenium,Супер. Удачное сочетание объекта съемки с наличием фона в деталях. 
     

Поделиться этой страницей