1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7273.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. 14 пользователям это понравилось.
  2. NEXT-7, пятно на матрице портит всю красоту(((
     
  3. haramu, Заяц наверно все-таки в тему. Но картина в общем неестественная  из-за того что Вы вроде бы подавили тени на берегу. При такой композиции они тут явно напрашиваются, а силуеты людей выглядят так, будто бы их добавили в фотошопе жесткой кистью одноименной формы. В общем то краски понравились, да и момент интересный!
     
  4. Виноват!!! Сдул сразу после публикации ;)
     
  5. K0SM0S, тени на берегу? Совсем не трогала, все естественно :blink:
     
  6. haramu, молодец! Кадр классный. А зайцев я лично ненавижу, затираю их всегда.
     
  7. Спасибо!)) А я просто такой "извращенец" - люблю контровый, софт, засветы и зайцев!))))
     
  8. haramu, Виноват) Извините, значит ошибся) Обычно при съемке в контровом свете на фоне сверхяркого объекта все остальное меркнет. Вот и тут показалось, что вроде как все кроме солнца должно быть на порядок темнее. 
     
  9. VortexSoul, Супер!!! Очень впечатлила работа!!!  И море гладкое, и солнце мягкое, и дымка на горизонте, и главная героиня в лучах закатного светила!
     
  10. Рад, что понравилась и спасибо за тёплые слова.
     
  11. #113 1 апр 2013 в 18:21 | 7273.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - [2013] | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2013
    монстр! :)

    +++++++++
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 пользователям это понравилось.
  13. Грандиозно. А есть кадр где больше земли чем неба, но с сохранением горизонтального кадрирования? 
     
  14. Классное фото ! Очень красиво !
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей