1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7271.офф.Транспорт / авто-мото-авиа-космо-водная техника - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Изделие 181, построен в единственном опытном экземпляре, гуглится в Википедии

    Екипаж: 1 чел.

    Двигатель: LOM M337, 1 х 140 к.с., 6 цилиндровый

    Взлетный вес, кг: 800

    Скорость (макс.), км/ч.: 225

    Скорость (мин.), км/ч.: 57

    Практический потолок, м: 4 200

    Дальность полета, км: 530

    Разбег/пробег: 70/80 м
     
  2. Вы пропустили самое интересное - прилёт эскадрильи раритетных самолётов (своим ходом) из Англии, которые были выставлены для осмотра на территории Музея авиации в Жулянах 2-4 июля.Самолёты интересные, насколько бипланов тридцатых годов выпуска, два Мустанга в идеальном состоянии, Як-3, Як-11 и др. Было на что посмотреть. Удивлён, что такое событие прошло мимо Вас :) http://vesti.ua/kiev/7930-britanskij-princ-v-kieve-pil-viski-i-pokazyval-raritetnye-samolety
     
  3. Александр777,

    Видела вчера Ваши замечания :) к моей фотографии. Время упускаю :) ), никогда не обращала внимания, на счет ракурса. Мощь этого самолета в другом ракурсе не отражается, получается стандартная рекламная фотография, и весь ряд, учитывая Ту22 , стоящие дальше нивелируют его все впечатление. Надо  разбираться в моделях самолетов :) для ощущения кайфа. Ниже выкладываю фотографию, на которой можно ощутить, я бы назвала "Под крылом большого брата" :) .
     
  4. Александр777, я в курсе что должно было быть такое мероприятие и что с Англии самолеты прилетят, ради них даже немного задержали вылети рейсовых самолетов из Жулян. но в какие дни вся эта прелесть, я к сожалению запутался. И что там будет такая красота как самолет Л. Быкова не знал. :(
     
  5. Самолёт Быкова (точнее, его довженковский муляж) стоит в Музее авиации с незапамятных времён :) Будет время, сходите туда со своими моделями, одетыми в форму стюардесс :) Там полно интересной техники. Улица Медовая в Жулянах. Ваш ник к такому посещению, вроде как, даже обязывает :)  У англичан был наш Як-3 (точнее, эскадрильи Нормандия-Неман), только настоящий и летающий в идеальном состоянии.

    Да я не о ракурсе, а обобрезанных людях в кадре :) Мне показалось, что аналогичный снимок без людейи в кадра, сделанный сверхшириком (например, на 10мм ФР) смотрелся бы выигрышней.
     
  6. Александр777,

    На счет людей я с Вами согласна на 300%. на счет сверширокого не соглашусь, мне именно его  "морда" дико понравилась. Если не смотреть, как на технику, а именно на морду. Я понимаю, что это женский взгляд :) . Не могла оторваться от БЕ-12 и Бе-6.
     
  7. [member=Sergey Denisenko],ощущение что падает(((Не дай БОГ!!!достали уже эти падения
     
  8. почему это такое ощущение возникло?
     
  9. [member=Sergey Denisenko],Сзади размытие страшненькое от выхлопных газов по спирали
     
  10. dmitzz, Подобные машинки, как этот Фиат вызывают только положительные эмоции)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. ,Прямо в прошлое окунулся :)  ... шикарная машинка! с грунтозацепами может проехать везде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Скорая помощь Курильской ЦРБ. Медоборудование с неё при нас сняли, наверное хотят списать... на охоту-рыбалку :huh:   :wacko:
     

Поделиться этой страницей