7271.офф.Транспорт / авто-мото-авиа-космо-водная техника - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. МНМС-ка военная?
     
  2. СДК они все на базе лесовозов по польскому проекту строились
     
  3. ,  я бы это разместил в "ИНОЕ". так как отношение к транспорту довольно сомнительное. так можно освежитель от машины сфоткать и сюда.
     
  4. В "Иное" рука не поднимается поставить, так как во-первых в фокусе великолепные материалы отделки моей Audi A4 B8, во-вторых на заднем плане вечные московские пробки.
     
  5. привезенной из Америкаааа радиво по русски не показывать - негры не понимайт
     
  6. Да классная у вас тачила ! Но лучше покажите экстерьер, да еще на красивом фоне. Тогда заценим :)
     
  7. На фото ни того, ни другого.
     
  8. AKStudioChilanzar, Очень впечатлила Ваша последняя работа! Уделение внимания микроконтрасту чувствуется несомненно!!! Цвета воды, гор, дымка на горизонте очень понравились и гамма снимка в целом. Наверное уже у всех на форуме при виде подобной гаммы ассоциациации на счет авторства связаны с AKStudioChilanzar)) На счет деталей фото могу сказать, что лично мне хотелось бы увидеть этот вид без этого возмутителя спокойствия))
     
  9. K0SM0S, Спасибо на добром слове. Свет был режимный, вечерний, предзакатный. Легкий бриз, почти штиль. Стекло: ОKC1-22-1 на 5.6 - так как стоял еще на nex5, то края пришлось кропнуть, ибо не справился с колоршифтом при обработке. На матрице 5R ничего подобного уже не наблюдается, Слава Богу :)  . Микроконтраст добавлен по минимуму - Color Effex Pro. На счет "возмутителя спокойствия" - понимаю Вашу точку зрения. Хотя мне лично без него было бы скучновато... Вообще, имхо, присутствие людей на фото - редко бывает во вред. У меня отсутствие людей в кадре - обычно не по доброй воле автора :D   ;) , а лишь по недостатку терпения/умения/везения. Как бы не была порой самодостаточна красота дикой природы, но... "человеку нужен человек" - как сказал Станислав Лем устами своего героя в "Солярисе"... Впрочем, это всего лишь имхо... :)
     
  10. С текущим картером, сцеплением за 70000 рублей, горящим каждые 3 т. км, бракованными механическими коробками, у которых первая не втыкается и дергаными роботами. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. , я только не понял - она так покрашена, обтянута винилом, или у неё корпус пластиковый?
     
  12. [member=Sergey Denisenko], кузов алюминиевый, бампера вроде пластиковые (никогда не простукивал), а тут краска такая, типа матовая глазурь. Да, и налог на нее сейчас около 120 т.р. в год (Москва, 420 лс двигло).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Сразу видно - современная Москва. Плюющие на правила владельцы недешевых машин.
     
  14. давайте не будем разводить холивар)

    я много поездил по России и понял что в Москве есть культура вождения, в отличии от многих других наших городов.

    с парковкой, да, тяжко...
     
  15. Да какой холивар, я сам тут родился и живу. По мне так все наоборот - в остальной России ездят гораздо вежливее, особенно в маленьких городах, где нет особого смысла вые перед друг другом.
     

Поделиться этой страницей