7271.офф.Транспорт / авто-мото-авиа-космо-водная техника - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. 6 пользователям это понравилось.
  2. Alexey Zaytsev,ИЗВИНЯЮСЬ  хотел плюс поставить,а поставил минус как теперь исправить?
     
  3. У меня в детстве была моделька такого же Москвича (только зеленого цвета) и у нее точно также капот не плотно закрывался, передняя часть была чуть выше чем крылья. Я думал что просто модель плохо сделана, а оно оказывается и на настоящем так же :)  
     
  4. Просто он уже был битый (который настоящий). Я своим детям покупал тоже такие модельки (made in USSR) советских автомобилей. Качество копирования было ниже плинтуса, но других не было. И смотрелись они как уродцы. Нынешние китайские модельки советских автомобилей, продаваемые сейчас в Роспечати, на порядок лучше изготовлены, чем те отечественные 1980-х годов

    А новый настоящий М-412 (что АЗЛК, что ИЖ), смотрелся много лучше, чем этот старый и больной ветеран.
     
  5. Это особенность модификации с прямоугольными фарами, подозреваю так сделано для того чтобы при откидывании капота кромка в рамки фар не упиралась. У машин с круглыми фарами капот "заподлицо". 



    Просто он уже был битый (который настоящий).

    Нет. Ступенька на стыке капота с крыльями есть даже на фотографии в БСЭ.
     
  6. Vlad_S, Полярика под рукой не было? машины в 90% случаев лучше снимать с поляриком.
     
  7. это в этом случае полярик помог бы, крыша и капот ровные, а обычно крутишь его, а блики просто с одной стороны изгиба на другой переползают. с одних стёкол блеск убрал - на других получил :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Донки-Хот, Тунис, судя по телефону на стене. Не стрёмно ткда в эту пору ехать было? Когда-то была мирная и спокойная страна.
     
  9. Ну, дайвинг в Египте накрылся медным тазом... <_< Денег за путёвки никто возвращать не собирался, поэтому пришлось сменить направление. От Турции, даже от одного слова, возникает рвотный рефлекс. Тай запланирован на февраль-март. Вот-так и оказались, с супругой, в Тунисе. Всё понравилось, но желания ездить туда каждый год, как в Египет, не возникло.
     
  10. вот тут поглядите...  ;)

    http://24photo.teamforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=617
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Спасибо. Может кого-то это и убедит.  Мне гораздо интереснее побвать тут и тут и тут и... есть множество мест, где хочется побывать гораздо больше, чем ломиться в место сосредоточения "тагила". ;)
     
  12. Ливрея что надо!  :lol:
     
  13. а можно для непросвещенных пояснить, можно даже фотой - что такое малый катамаран. А то у меня в голове всплывает прогулочный катамаран с педальным приводом  :D
     
  14. если судно, которое на фото, уменьшить в 5 раз, то будет как раз малый катамаран)) Этот большой, считается базовым. На нем находится дежурная смена лоцманов, там все удобства для отдыха. Малыми только развозят лоцманов  по судам. Посмотрю в завалах, где то должно быть фото малого катамарана.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. SORENTO
     
  16. Нет, стоит годами и весной оттаивает из черной кучи грязного снега с песком. Покрылась во многих местах мхом и немного вросла в асфальт. http://i.imgur.com/FSgVC84.jpg
     
  17. SK_V

    Не был в родном городе уже года 2...после такого стоит посетить)))
     

Поделиться этой страницей