7270.офф.Астрофото - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Астросюжетов нет. Хотя заманчиво, конечно. Пока только птички  http://fotki.yandex.ru/users/sleeping07/album/210180/

    В целом объектив очень хорош.
     
  2. так что тут сложного: 

    • Режим съёмки: ручной (М)
     
  3. TEvg, здорово, не думал что такое можно снять при помощи любительского фотоаппарата и даже не самого длинного фикса 
     
  4. yurikcr,  меланхолия 
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Угу, стал ради этого в 4 утра. Правда была какая-то паразитная дымка. Если бы был выходной и не было дымки, то еще в двух градусах выше можно было зафотить комету которая по прогнозам в будущем году будет видна невооруженным глазом
     
  6. Попробуйте - на 8 дюймах должна получиться. Интересно посмотреть,как сонька отработает. Только, мне кажется, полярку нужно чуток подправить.
     
  7. Ляксандер,


    Да не вопрос получится. Только ехать далеко было не охота да и некогда уже.


    Как сонька отрабатывает посмотрите вверх по теме мои фото, просто если уже яркая C/2011 L4 (я их 2 выкладывал телевиком и через телескоп) никого тут не привлекла, то комета 10 величины, ее никто на фото не найдет :)
     
  8. Alexey Kulachatov, Супер!

    Если бы я хотел у себя в интерьере разместить фото Луны - эта работа подошла бы! А каков размер оригинала?
     
  9. 2590 пикселей. Ну еще можно сколько угодно черного поля вокруг добавить :) Это размер который пошел в обработку 100% кроп центра.
     
  10. если вдруг будет нужно, обращусь к Вам  ;)
     
  11. Alexey Kulachatov, Круто!!! Очень!) Действительно завораживает!! Проделанная работа достойна уважения!
     

Поделиться этой страницей