7269.офф.Дети - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. как-то с боке совсем непонятно здесь...
     
  2. haramu, В том плане что оно жуткое)) А ля маскировочная сеть. У брать, смягчить приемлимо не получается, так что терплю. 
     
  3. #143 8 окт 2013 в 17:57 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
    del
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Боке порвало кадр на части и нарушило гармоничные цвета в его половинках.Цвет половинок гормоничен, но между ними ...слова из другой песни.
     
  5. #147 17 окт 2013 в 21:57 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
    tsl33,


    Cпасибо за подсказку.


    Под спойлером выложил с более мягкими переходами, но если по мне, то как-то не очень. А то что светлый задник и основной объект отделены темным средним при этом оба плана делят картинку пополам, это намеренно (на какой-то авторитетной работе в ч\б варианте видел и мне понравилось)
     
  6. Позволяли, позволяли :)
     
  7. tsl33 Не зная вас сказал бы, что постановочная. Очень удачно!
     
  8. SLZZZ, Не смотря на это, я как то не решался его выставлять почти пол года)) Зная ,что тут много чего неправильного для блюстителей правил.

     Постановки у меня скорее будит ярость, когда видишь что то что они хотят показать, отличается от того что я увидел и захотел снять)) Не все люди актеры, могущие показать искренность. Но все бывают иногда искрении если рядом нет зрителей))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #151 27 окт 2013 в 01:40 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
    Хорошая фотка.... с отражением только подзапалились.
     
  10. #152 27 окт 2013 в 10:19 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
     Увидела не сразу :( пересмотрела все снимки ,где есть  удачное отражение ,попал а и я . :( Решила оставить ,начинаю осваивать искусство обработки...может когда и получится убрать .

     После замечания ...прям в глаза лезет . До этого зациклилась ,что на немытом окне с  пятнышками ...а "слона" то и не заметила . Спасибо :)
     
  11. Да Вы что???!!! НЕЗАЧЕМ УБИРАТЬ!

    Было б супер, если б название фотоаппарата узнавалось

      :)
     
  12.  Я бы сделал лицо посветлее.В Ч/Б варианте можно покрутить желтый, оранжевый и красный. И получить более светлый  образ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #155 29 окт 2013 в 14:39 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2013
     Меня сильнее цепануло фото с неуместным вроде стулом в углу, но как то он в тему. И где гитара фоном к портрету))
     
  14. класный момент!
     
  15. Предположу, что это все же не момент, а постановка :)
     
  16.  
  17. Это полу-постановка.Снимал когда был в гостях.

    Скажем так: ребенка усадили вокруг предметов а далее предоставили ему свободу действий с ними. Я стоял и выжидал момента когда малышка перепачкается в муке. Потом внезапно окликнул ее и в момент когда она посмотрела вверх сделал снимок.

    Полную постановку с ребенком которому всего 9 месяцев делать невозможно. Ребенку просто до фени все ваши пожелания позировать и он будет делать только то что он захочет сам. И вы его ну никак не заставите делать иначе.

    В этом возрасте снимать детей можно только превратив съемку в игру в которой ребенку отводится главная игровая роль и свобода действий.

    Мама кстати пыталсь препятствовать действиям ребенка вытирая его (мотивировала типа девочка должна быть аккуратной). Пришлось прогнать маму на время съемки.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей