7268.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2013] - (город+деревня и т.д.) - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. имхо - шедевр.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Привет соседям! От Южного берега - Каджисай, Сказка, Жетты-Огуз, Сонколь, Таш-Рабат - у меня самые яркие впечатления за всю жизнь :)   (хотя много где успел побывать - от Приморья до Балтики), но теперь меня в Кыргызстан уже - не пустят ни с Нексом, ни без... (политика :(  ). Надеюсь от Вас еще увидеть хоть что-то :) ...
     
  3. это как так? nicht fur die Nachbarn? :blink:
     
  4. а чего тут не понятно? АКа персона нон грата,шпиён он ....с НЭКСОМ на перевес
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. wdrug, ракурс правильный - лучше не видеть, кого он там топориком охаживает. B)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. вот бы меня так в Африку не пускали, из-за некса. Проблем бы на порядок меньше было бы....
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. wws, тут проблема не в Нексе, а в фейсе... :D А Африку точно - нафиг :lol:  . ВСЕМ СОРИ за оффтоп... :(   
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. прекрасная водичка, кабы не грязный объектив.. Так жеж нельзя с техникой - поплевал, футболкой протёр, и пошёл шедевры снимать. :D
     
  9. Очень понравилось!
     
  10. rentgenolog,

    да всё ворту пересохло от такой красы нечем было даж на стёклышко плюнуть :D
     
  11. Она там уже лет шестьдесят,а может и больше( в общем сколько себя помню).Что-то гидрологическое.
     
  12. и где меня черти носят, когда в "фатерлянде" такое небо..  ;)

     на 21 мм с этой точки  только панораму наверно?
     
  13. dmitzz, столько красивых мест в Киеве, а я снимаю Бог знает что и Бог знает где... Как всегда, дома текучка заедает.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей