7267.офф.Фауна.Дикие животные и другие недомашние - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. baryshnikv, Прошу прощения, вместо плюса влепил минус :( жутко не удобно так как фотка тянет на все 3 плюса
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. И я плюсик добавлю - изловчился в полете поймать )
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. в смысле - без кропа? :D
     
  4. 69 однако...
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. George Rifle

     Наклевавшись забродивших зерен  завывает на луну песню "Голосистый, голосистый, голосистый соловей"
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. !
     
  7. George Rifle, 5+ только хвост кистью пройдите, уж больно темно )
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. В бой вступили стотридцатьпятки ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Про пост №494:

    Реальность прозаична:

    воробей тёрся спиной о ветку, вычёсывая паразитов, и прямо кряхтел от удовольствия,- потому и рот раскрыт...

    To SLZZZ

     я бы рад, да не научился пока обращаться с RAW :(
     
  10. George Rifle, А надо бы )) В ФШ есть кисть осветлителя, либо маску и кривые. Без обработки ни как, камера не глаз, ДД намного меньше так-что ни чего криминального в обработке нет
     
  11. это просто офигеть...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Спасибо, я думал мало кто оценит, фотка не очень фотогеничная. Я к ней год шел меняя и меняя объективы, полевые птицы не лесные, близко не подпускают, эту полчаса ждал пока вернется на насиженое место
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Жив-здоров :)
     
  14. piter075,


    опасаюсь подвергнуться критике за оффтоп и остракизму за недогадливость, но все же - ЗАЧЕМ Вы поместили тут одну и ту же обезьяну дважды? или она разная? но чем? :)
     
  15. Я тебе тактику могу подсказать простую. Ищи гнездо. Возле него они всегда будут присаживаться перед залетом и выпендриваться перед тобой отвлекая внимание. Я сейчас остался без проявки -триалы посканчались, а джипеги выкладывать не хочу. Но тактика рулезная, естественно пока они на яйцах или с птенцами. 
     
  16. )))))))))))))
     
  17. А что делать, проявки нет, а спамить надо ;)  . Не веришь - оригинал выложу.
     

Поделиться этой страницей