7267.офф.Фауна.Дикие животные и другие недомашние - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. А предыдущая страница?
     
  2. да, там 5-10, кроме последнего воробья - тоже почти в упор
     
  3. Страх потерян у них что-ли? У нас к Снегирю-то ближе 10 метров не подобраться. А уж если что экзотичное, типа Зеленухи - их удается только увидеть - снять фиг.

    Зато обнаглевшие Дрозды и иногда Сойки, но их снимать сложно из-за бешеных скоростей и маневров...
     
  4. имхо глаза у хищников главное, у волков самые выразительные.
     
  5. Товарищи модеры, заведите отдельную тему про ЗОО. Я не могу смотреть в грустные глаза мартышки, в кооторой отражаются по десять галогеновых лампочек.

    И крокодилов, кончающих жизнь на на грязном бетоне.   ;)
     
  6. А где это снято, если не секрет.
     
  7. Краснодар, парк "Солнечный остров". Остальные фотки имеют больше личный характер ж)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Da G Cat,  окно у вас мутноватое. как правило снимки через стекло ни к чему выдающемуся не приводят.
     
  9. RZ6AVM, Это в репортаж :D воистину, редкий и удачный кадр, мои поздравления. Чем дело закончилось?
     
  10. У нас дрозды и свиристели сожрали всю рябину, !!!райские яблочки!!!, бузину, боярышник и исчезли, наверное переехали к вам. У нас остались только персонажи, которых уже не видеть, ни снимать не хочу ;)
     
  11. Наши тоже доедают последнее. Правда, дроздов не видел в городе, а вот снегирей и свиристелей с избытком.
     
  12. имхо другие снимки поудачней этого технически.
     
  13. Не знаю, я к нему близко не подходил, у меня как раз 400мм было надето :) Этот вроде добрый, хотя к нему собака пристала, так он ее легким и изящным движением ноги на пару метров откинул.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Отлично. Это реальный зверь, а не кашкеты помойные.
     
  15. Понимаю конечно что это все вполне нормально и естественно, но мыша все равно жалко очень(((
     

Поделиться этой страницей