7266.офф.Архитектура - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. #161 25 июн 2013 в 15:30 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
    Вахтёр, я был в Будапеште несколько дней по делам. Прилетел 18 после обеда. Термометры показывали +40. Плохо. Было очень жарко и душно. Обычно я посещаю Будапешт осенью (всё-таки там родился).

    Будапешт не столь богат на виды, как Вена, но пару дней заполнить можно под заглушку. И ещё Балатон (ничего особенного, камыши, комары, мутная вода), но рядом с ним термальное озеро Хевиз. Его нужно посетить. Не для фотографий, а для отдыха. Это не купальни, а настоящее озеро с тёплой проточной водой. Всё культурно и хорошо организовано. Всё зависит, как Вы путешествуете. Поездки в группах сильно ограничивают возможности получить хорошие снимки. Я сам с тургруппами не путешествую. Обычно бронирую билет на самолёт и отель, а там в свободном полёте, читая путеводители.
     
  2. Просветили, спасибо..  и  отдельно за  Хевиз -  для моих старых костей очень даже интересно :)   
     
  3. Vladrom,

    По средней Волге путешествуете?
     
  4. 11 пользователям это понравилось.
  5.  Так и проситься панорама..............
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #168 3 июл 2013 в 10:15 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
    Верно,    но чегой-то мне самому не понравилось..   :mellow:   выкинул..  переделал
     
  7. Вахтёр, а что вдруг? Я просто спросил. Мне например его эффект нравится на определенных сюжетах
     
  8. сам не понял, но не понравилось на пару минут раньше чем вы спросили   :)

    то ли глаза наврали, то то ли Flikr ..
     
  9. жаль, что "не влезло" (можно было попробовать склейку из 4-х вертикальных)...
     
  10. а там и "не влезает" ))

    прочитал до поездки - там 13,5 тыс. кв.км !  по времени никак не влезало..  ))

    и сказал себе - "Ипполит, идёшь мимо, берёшь  только  Афину,  крупно.  Обратно,  по возможности,  план по мельче.."

    а по существу  -   не умею искать интересные точки, чё уж там..  :rolleyes:

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Опять повторяетесь, № 297
     
  12. всё. лучше не постить любимые)
     
  13. Прежде, чем постить, заходишь в свою "репутацию" и смотришь, что выкладывал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. huNta, понравилась растяжка - "ель для дома".
     
  15. #177 15 июл 2013 в 11:41 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013
    Thusun, да, получилось забавно с вывеской... :D
     
  16. Глянул , кораблик стоит , посмотрел на яндексе...2011 , я уж думал восстановили кораблик...
     
  17. #179 31 июл 2013 в 12:57 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
    Del
     
  18. не нашли ракурс... :(
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей