1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7266.офф.Архитектура - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Эт я просто аппарат спиртом протёр. <_<  
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]
    nex-6 biogon 21 (zm)
     
    30 пользователям это понравилось.
  3. 2 пользователям это понравилось.
  4. Karama,

    Согласен , грубовато получилось , хотел небо сделать выразительнее .
     
  5. значит надо хайлайтить небо отдельно
     
  6. Здесь итак обработка в два слоя - небо и отдельно мечеть , кистью грубовато прошёлся по мечети .
     
  7. #148 2 июн 2013 в 18:30 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2013
    Так и делаю . Попробовал заново обработать рав и просто в ACR сделать сильный контраст для эффектного неба и свечение опять появилось . Может святое место ?  :ph34r:
     
  8. wws, объектив не скрывайте (по имени) :)   ;)   
     
  9. зуйка 28/2
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Да, это Кронштадтский Морской Собор, его совсем недавно закончили реставрировать, и недавно открыли. Внутри только толком поснимать не получилось, центр зала закрыт был, а так муравейник,народ туда-сюда снует постоянно :(  Форт - да, на дамбе, 3-й Северный форт, рядом с ним кафе поставили, территорию обнесли забором и сторожат с собакой :)
     
  11. ghbdtn, провода стоило убрать :)   
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ну вот, так гораздо лучше! :)
     
  13. он же и сухопутный) насколько я понимаю, морской он из-за того, что св. Николай является покровителем моряков, хотя могу и ошибаться, с историей этого места знаком мало.
     
  14. imrem, земли не хватает, нада было чуть отойти дальше или фокусное короче, что б земля была. ИМХО канечно.
     
  15. #159 25 июн 2013 в 14:31 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
    Вена практически не пострадала при наступлении Советских войск, а Будапешт очень сильно разрушен. И в Австрии не было событий 1956 года. Я так понял, основные нарекания вызывает надпись "освободителям".

    Как и в Прибалтике, памятник становится объектом политических игр.

    p.s. Кстати, на горе Геллерт в Будапеште, был монумент, изначально посвящённый Советской Армии. Монумент представлял из себя 40-метровую женщину с венком над головой, фигуру Советского солдата с красной звездой на стене и именами Героев Советского Союза. Сейчас комплекс называется монументом Свободы, Солдата демонтировали, звезду и надписи сбили (хотя они ещё читаются, хоть и с трудом). Всё потихоньку зачищается.
     
  16. Местные говорили - Вене тоже не слабо досталось, не суть.

    Было желание посетить в этот раз две столицы, но не удалось.

    Скажите, как Будапешт летом, сентябрь-октябрь не  будет ли  интересней для "фоточайника" ?  :rolleyes:  

    При  +36°  "прогулки" по Вене не особо в радость были.. 
     

Поделиться этой страницей