1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Я не стал бы снимать с этого места кадр. Поднялся бы вперед и осмотрелся.
     
  2. Ну, спорить не буду ж) Но по опыту скажу, что там скучная дорожка, и виднеется какая-то старая хозпостройка сов. времён. Чистый лес мне больше понравился для фона к снегу.
     
  3.  Старые постройки очень порой в тему.Контраст света и тени, разрухи и красоты.Тем паче там дымка...На переднем плане пусть будет маленькая веточка даже...А дальше все дымчатей и дымчатей. Даже дорожка могла завится сильнее, если чуток приподнять фотик.

     Я всегда смотрю на пятна картинки в миниатюре.Чем больше витых линий построеные ими.Чем чаще эти пересекаются где то, ведущих к чему то тем мне симпатичней.

     Но это мой и ничей больше взгляд дилетанта.Просто случайно выходят порой удачные фотки, не более того. Моей заслуги тут мало.Просто часто двигаюсь, снимаю и лежа и в прыжке, порой даже не осознавая какое фото из них заиграет. ТО как выглядит в натуре, отлично от того вида в экранчик. А уж на мониторе порой что то заиграет такое, от чего и не ожидал)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Попробую ж) Жаль такая погода не часто выпадает. Оттепель,дымка+крупный снег хлопьями... Машину сделаю - съезжу на полигон за пейзажами. Объектив очень понравился.
     
  5. я бы тоже поднялся вперед... как вариант можно пробовать снять лес (тот что на СП слева) с холмика справа, используя в качестве ПП тропинку...  
     
  6. kulak,чувака надо было того... попросить нагнуться, что ли... :D   
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. kulak, был предыдущий кадр этого же места, но с двумя деревьями. снять бы его так же но без горы справа и чтобы берег, море, небо полосками шли параллельными - думаю хорошо получилось бы. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. он часть природы
     
  9. kulak, да и камень справа от деревьев какой то нестандартный, не вписывается в пейзаж :D   
     
  10. #111 2 фев 2013 в 21:17 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
    какая красота! еще еще еще!
     
  11. #114 3 фев 2013 в 17:53 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
    Владимирская область, р.Пекша
     
  12. очень северный Казахстан напомнило, похоже здорово
     
  13. VortexSoul, прикольная идея - необычная))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. напоминает картину маслом... Композиция не оч, но вот цвет - хорошо))
     
  15. Спасибо ! Рад, что понравилось. ))
     

Поделиться этой страницей