7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Может кому поможет.
    Снег в данном фото выделил с помощью проги Color Efex Pro, пресет про контраст.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. nilnik, Восхитительные у Вас зимние пейзажи!!  Да и обработкой все это снежное царство подчеркнуто очень грамотно!!! Все это в десятках киллометрах от цивилизации?
     
  3. Спасибо,Ицыльский хребет находится в 30 км от ближайшего жилья.
     
  4. СУПЕР ! Нетронутая красота ! Ваши последние зимние фото - просто невероятны и незабываемы !
     
  5. nilnik, прикольно, но перешарпил немного - шум можно было замылить
     
  6. Очень красиво
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Красотища!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. цвета на Ваш взгляд нормальные? (долго с ними возился, но желание перевести в ч/б и не париться переборол)
     
  9. в тему,химия и прочее :D
     
  10. озеро типа - вонючка? :)
     
  11. rentgenolog

    Не, это как бы Обь, а не озеро))

    Просто там это единственное направление, с которого ничего антропогенного не видать, а вокруг - ГЭС, ЛЭП, напряженный траффик по плотине и т.п.
     
  12. честно, не помню, забыл уже, какого цвета бывает, может быть, сибирская зима, но оттенки на этом фото не вызвали (у меня лично) никаких вопросов, недоумений, и т.п. Особенно с учетом того, что режимный свет. :D
    (Однако, по моему личному мнению, восприятие цвета - гораздо более субективный вопрос (чем разрешение, наример). Мне вот, к примеру, совсем не нравится синька в тенях на многих селовских фотографиях, особенно зимних, хотя глазами наблюдал специально :D   что тени на белом фоне в действительности синие - отражение неба, и т.п., но все равно не люблю, сам цепляю теплый скайлайт даже и на без того теплые Зуйки и т.п... т.е., словом - субективно, так же как, впрочем, и перевод в ЧБ изначально цветных сюжетов за редчайшим исключением...)

    Короче, мне нравится, как у Вас получилось - и по сюжету, и по цвету  :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #94 31 янв 2013 в 23:02 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2013
    del
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Navakishor das, уберите эту ужасную виньетку.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Maestro.ua,склонен согласиться с вами, но не хочу возвращаться к этой фото. пусть это будет пример неуместного использования виньетки.
     
  16. Navakishor das, эта виньетка испортила всю фотографию. которая могла бы быть без нее (виньетки) очень даже интересной. 
     
  17. VortexSoul, раз от раза все лучше получается)))
     
  18. AleksanderVv, да, человек развивается в обработке и взгляде. Приятно. 
     
  19. #100 2 фев 2013 в 01:23 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
    Voilen, место красивое очень, а вот фото к сожалению не очень. мне кажется стоило метров 10 впер пройти. да и обработочки немного не хватает, мутновато получилось.

    Интересно, что скажут наши метры Деникс, Игорь К, tsl33 и другие наши специалисты данного жанра.
     

Поделиться этой страницей