1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Спасибо! :)
     
  2.   Ну если для пейзажей...Дали уменьшает неприлично, посему его конек  это ближний план.Желательно угловой. Название прям оправдывает его потрясную передачу водной среды. 
     
  3. сюжет хороший, но картинка очень мыльная...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. по краям небо сильно фиолетовое, а в центре - норм - это задумка? смотрится плохо
     
  5. это - колоршифт :D
     
  6. Откуда ему на некс-6 с китом взяться? :wacko:
     
  7. да я пошутил, - виньетка, конечно :D   (но тем не менее - ф топку такого кита :lol:   :ph34r: )
     
  8. согласен... никак не могу найти понимания с блином-китозумом, мылит зараза и цветопередача неестественная

    взял SEL1018, через недельку думаю уже что-нибудь с него выложу
     
  9. Огонь!! 
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. сразу видно медь добывают,на кавказе Медногорск есть в КЧР так там водоем такого цвета
     
  11. kulak,совершенно верно,в воде вся таблица Менделеева,комбинат медеплавильный работает на полную мощь - это очень ощущается по невозможному запаху сразу при въезде в городок
     
  12. Зря Вы так, вполне нормальный объектив. Лучше в системе нет, с таким диапазоном фокусных и в таком размере. Да и виньетка разве что только на 16мм, да и не особо сильная. Тут что-то автор нахимичил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. как в сказке...
     
  14. Спасибо! :)  

    Мне пришлось в этой сказке три часа сидеть - ждал, пока туман начнет расползаться и обнажит верхушки сопок. Но увы... :(  туман в тот день был сильнее солнца...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Смотрю ваши фотки с 16 и 1855 и в который раз не понимаю о чем толкуют в ветках про «новые несуществующие объективы, без которых умирает система» :)

    Отличные пейзажи!! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. На f8 и консервная банка с дыркой снимет хорошо (не обсуждая навыки фотографа, а говоря только за техническую часть картинки). Так что к пейзажной части системы вопросов меньше. Но не едиными для f8 сюжетами жива система, смекаете?
     
  17. (зажрались что ли зрители на этом форуме? - Дракон им показывает как выглядит вулкан изнутри - а они +6 :eek:   :lol:   :lol:   :ph34r: )
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ну понятно же, что я утрирую, просто [ b]Игорь К регулярно находит сюжеты и снимает тем что есть в наличии.

    Вулкан красивый :) и уже +7
     
  19. Цветуёчки да деревца всегда лучше и красивше для жителя средней полосы!!! А для жителя мегаполиса ещё и реже. 

    А вот на серу, на термальные источники и на нутри вулканов гражданам ещё после упокоения смотреть и смотреть, приблизительно так с вечность, плюс-минус эон. :D Все это понимают, потому избегают смотреть сейчас, рановато ещё. :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. И какое отношение это имеет к вашему высказыванию о том, что мол в системе стёкол нет? В системе действительно нет хороших стёкол, но, ещё раз, какое это отношение имеет к пейзажной съёмке, в которой почти любым стеклом можно снять на f8, был бы навык? ;)
     

Поделиться этой страницей