1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. #501 9 авг 2013 в 14:56 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    Фишай уже не пользую, но есть ракурс, где эта лужица как озеро смотрится, руки просто еще не дошли до этого кадра.

    Спасибо!

    Вот кстати, чуток подправленная после долгих раздумий, смотрится получше:

    [​IMG]«Там на неведомых дорожках» на Яндекс.Фотках
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Игорь К,

    Супер. Картинка доставляет удовольствие моим глазам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. о-го-го!.. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. благодаря рыбакам отлично передан масштаб!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. [member=Sergey Denisenko],  Так я вообще рыбаков снимал))) В разных углах кадра. Есть куча кадров " рыбаков с фоном". Правда связка 5N + Zuika при проявке в Терапии дает жутковатые зеленоватые-холодноватые оттенки. На С3 таких приколов небыло. В LR нормально, но он с пересветами работает  не очень оперативно( светлое небо)
     
  6. 6 пользователям это понравилось.
  7.  Третьего не было))) Третья лодка либо для улова, либо с прикормом для рыб)))
     
  8. если рыбаки правильные, тогда третья лодка с бухлом... :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. #509 13 авг 2013 в 16:29 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    haramu,

    Я хоть в фото и новичок, но выскажусь, горизонт посередине  напрягает, я бы перекадрировал . Кстати планируем переезд в Кениг  с женой в сентябре )) По вашим снимкам я понял что Вы живете  в Калининграде.
     
  10. 5 пользователям это понравилось.
  11. strig86, И цвет хорош и свет. Но вот чего то не хватает...Там кустик вижу, я бы с ним поиграл в разных ракурсах. Или поискал иные ракурсыближе дальше в этом месте. 
     
  12. , супер! 
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. AKStudioChilanzar,Спасибо! Это было похоже на пуховое одеяло. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Может и стоит, но мне почему-то показалось уместным ( и небо красивое тоже, и лодочки ничего).
    Вы правильно поняли - я из Кенига))) Рада буду общению хоть с одним живым нексоводом из нашего форума в родном регионе!)))
     
  15. Самому очень нравится!)) Но место как не странно не дикое совсем а находится недалеко от центра Штутгорта (Зоопарк)
     
  16. Посмотрел, что такое таймлапс :mellow:  http://unis.livejournal.com/166070.html. Если бы знать, когда такое повторится...
     
  17. 4 пользователям это понравилось.
  18. Ваши фотографии вызывают у меня желание обзавестись 8/2.8..
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей