1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Спасибо.
     
  2. hserg1972,  а что море и впрямь такого цвета было??  :blink:
     
  3. Нет не такое насыщенное, но то же красивое. Лайтрум и фотошоп приукрасили.
     
  4. если уж не погнушались фотошопа, то и провод надо было зашопить (сори за каламбур) :)   ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. "слона то я и не приметил" :D   :D   :D  

    перезалью вечером
     
  6. #486 2 авг 2013 в 10:11 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    AKStudioChilanzar,


    Суровость края чувствуется даже сидя дома в мягком кресле (я о последнем снимке)
     
  7. mr.Aleksandr, Спасибо. В тот день с утра была относительно мягкая для нашего лета погода +36, и, видя на небе переменную облачность ("операторскую погоду") я не утерпел отправится на сет, но поскольку личного транспорта у меня нет, то когда возвращался пешком, вполне застал и ясное солнышко и +43 в тени (которой в горной пустыне нет и в помине). Кое как приходя дома в себя, дал зарок больше не делать попыток  воспевать суровость края в период с мая по октябрь... :lol:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. AKStudioChilanzar,


    Ожидал, что снимок трудный, но не думал, на сколько! После коментариев вдвойне интересней смотреть.
     
  9. Волшебно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Деникс,разрешите узнать какой фильтр Вы используете для получения больших выдержек днем? 
     
  11. Игорь К, Очень приятная работа! Объем прямо таки чувствуется и цвета очень удачные!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Спасибо! С цветами повезло - чистая природа после хорошего дождика.  Я лишь постарался их не испортить :)
     
  13. K0SM0S, У меня два нейтрально-серых фильтра ND400 и ND 3.0 1000x. В зависимости от освещения применяю тот или другой. На данной фотографии использован второй.
     
  14. Вах!!!
    (ждём от тебя шедевров с 1018:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. я постараюсь!  :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Pwnzilla, отличный снимок, даже голова немного кружится))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. зря спрятали - она интересна сама по себе :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. #498 8 авг 2013 в 21:21 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
    я знаю) в контакте и на 500пкс больше всего залайкали. Просто не люблю постить каждый день по фотке из одной и той же серии. Спасибо за интерес!

    В Инстаграме посмотрите еще много фоток с этого места. Правда на телефон :)
     
  19. Игорь К, Я бы с фишаем в этом месте поигрался бы))) Лужица была бы больше, а горка в тумане бы не занимала бы столько места. 
     
  20. да, отменная картинка!
     

Поделиться этой страницей