1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Спасибо ! ))
     
  2. ну, грубо говоря, - кусты и горы - это и есть пейзаж :)  +/- свет, цвет, небо, детали и т.п. (лишь бы Gera меня сейчас не услышал :eek:   :ph34r:   :D )(за этот конкретно пейзаж не "голосую" только из за его вертикальной композиции - я не люблю - но это только мой личный сон/таракан :) )
     
  3.  До гор не доеду ..   "осточертевшая поляна" 

    [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. Такое хорошее стекло и так бездарно его юзать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. я могу себе это позволить..  юзать как попало и что попало  ;)

      и это, побольше конструктиву если что,  мне ж  и на пользу.. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Подход понятен.
     
  7. ИМХО,грубо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. имхо, - нормальный подход... я вообще мечтаю (когда-нибудь) купить M-9, нацепить Крон 35/2 и ходить ФОТАТЬ, как мыльницей, все подряд - кошаков, цветочки, заборы... :D   ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. На фотору в соответствующей теме по лейкам некоторые так и делают. Топовый ноктон, м9-р и непролазный трэш на выходе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #350 31 май 2013 в 22:33 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
    Ну это их право вообще то, осуждать за это нельзя, научатся, все когда то начинали, они только учиться будут на отличной технике, не надо так уж завидовать.P.S.а кто сказал что со спичечного коробка начинать надо?
     
  11. Братцы :eek: ,

    я (мы) ж  тока позавчера  выучил слово диафрагма.

    Вчера понял как надо мало-мальски обрабатывать картинки.

    "Шыдевры"- это как получиться, но не раньше чем  завтра.

    Но "ФОТАМИ" нервировать-то надо уже сегодня - что б понять,  завтра уже наступило иль ышо нет..      :p   :D

    что любопытно: на кит скажем - всяка хрень сниходительно допускается,

    а на топовое стекло обязательно должно быть нечто в стиле Hellzau?

    вот,  я вижу свою первую, качественную (имхо) картинку с некса.  просто  технически хорошую и уря!

    ну да, пока в "акынском стиле" -  а в каком ещё? жил бы в горах - снимал горы ..  

    [​IMG]
     
    25 пользователям это понравилось.
  12. Мне очень понравилась  книга Евгения Тимашова (скачивается абсолютно бесплатно здесь) "Пейзаж в кадре: Как создавать хорошие фотографии, не тратя деньги на оборудование", также освоить первые шаги по обработке в Lightroom эта статья. Для начинающего любителя-пейзажиста, по-моему, самое то.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. шикарная цветовая перспектива
     
  14. VortexSoul, какая то мрачноватая полоса пошла, нет?
     
  15. wdrug, ай пятно! и прямо по центру... от пылинки на матрице
     
  16. wwwarjag, мощное пано. Эффект присутствия. 
     
  17. Сильно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ну так... на озеро сходил. Щас сидел и сигму вспоминал. Что-то в сониевской картинке не хватает, что есть в сигме.
     
  19. Хороший свет... Мне чего-то захотелось в квадрат с отражением березы справа... Если не хватает фокусного, чтобы верха-низа было больше можно и панорамку с 2-3 кадров ;) ...
     
  20. Это пано из 12 кадров))) хотел из хдр собрать (36 кадров), но устал к вечеру.
     

Поделиться этой страницей