7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. VortexSoul, нравится мне Ваши кадры из диснейленда, как будто опять там иду. Только виньетка по-моему ни к чему.
     
  2. West,А не подскажете куда ваши работы пропали? Так хотелось увидеть то, что заслуживает таких восхищенных комментариев, но к сожалению произошла какая-то неприятность с сервером((( 
     
  3. #263 4 апр 2013 в 19:38 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    del
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. Деникс,Смотрю предпоследнюю работу, блин какая детализация!!! Думаю потому что успел заметить объективчик. Потом смотрю последнюю, ну чуток может помягче края. но опять детализация прет)))Аж любопытно, чего ты там такого наделал)) 
     
  5. tsl33, Да, биогон по детали хорош, даже жалко портить картинку своей методикой шарпа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Спасибо ! Рад Вашим словам !

    По поводу виньетки, возможно Вы и правы. Я же, таким способом, попытался, добавить лагерю ещё немного уюта.
     
  7. Расшифровка раздела:


    Лесные, горные, морские, речные и прочие пейзажи.


    Этот раздел модерируется. Модератор вправе переместить работу в другую, соответствующую изображенному на фотографии тему. Уведоления о переносе на данный момент не предусмотрены.


    за публичное выяснение причин переноса работы - бан 3 дня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. нашел свой объектив? поздравляю :)
     
  9.  Спасибо. Сам от себя не ожидал. Люблю покрупнее и чтоб без лишнего. А это телевеки. А тут рыбий глаз такую философию мне двинул)) И не охота даже кропить, лишее не лишне)) А сколько в них неба!!!!!!!!!
     
  10. 2 пользователям это понравилось.
  11. juvent, если бы не чуть розоватое небо, то получился бы природный монохром. Хорошо смотрится!
     
  12. VortexSoul,

    земеля,дам совет,без обид,если бы ты проецировал снимок вдоль ствола и вверх было бы эффектнее в тысячу крат
     
  13. #274 12 апр 2013 в 01:56 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
    Наверное, ну уж что есть, то есть )). Спасибо за совет !
     
  14. :D   хорошая шуточка, весенняя!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. эх,еще бы тропу да с басмачами на ней запечатлеть
     
  16. Это где?
     
  17. Извиняюсь, отредактировал.
     

Поделиться этой страницей