7262.офф.ИНОЕ - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Спасибо! Дюже переживал что налетят технари и порвут за обрезанный передний план)) Была серия где эта первая, остальные "правильные", но эта меня цепляла шибче.
     
  2. Да технари просто пообалдели от подачи идеи!))) Оно может и просится чуток побольше переднего плана, но не в этом суть.
     
  3. awesome
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. superbit, Спасибо, щас глянул и увидел брак по обработке когда тени вытягивал, надо будет исправить. sel50 что и говорить, рулит
     
  5. Сообщение мне адресовано? Я такого не писал  :)
     
  6. [​IMG]
     

    Nex-6 Planar(G) 45/2
     
    36 пользователям это понравилось.
  7. А Вы левую часть обрежьте и будет супер!
     
  8. Rider,Эта темная сторона как раз входит в композицию. Без нее пустота . Свет и тень.Да и два мороженного как то в одной связке. Ну и история присутствует благодаря левой стороне. Ну это чисто мой бред)))
     
  9. звучит как оправдание.
     
  10. Да, приехал вот буквально недавно из Новосиба и просто сил нет что-то фотошопить, а из всех фоток что нащелкал, только эта однозначно понравилась, вот и выложил...

    А что, плохо получилось :(  
     
  11. Alex Novikov,

    интересно. еще бы карандаш красный убрать... 8)
     
  12. Shu, Будем считать что кучка трухи хороша в деталях , достойно для Zuiko. А замыленность остального, дело ваших рук или творческий замысел
     
  13. так и не понял, что это такое :) если реальная (да еще постановочная?) фотография, то это - шедевр (без кавычек), а если фокус какой с репродукцией и коллажем, то... тоже интересно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. иллюстрация к книгам серии "Сталкер" :)
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей