7262.офф.ИНОЕ - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Александр777, ужас - небось и туда эту гадость русские принесли..


    или не русские - авторы этой гадостной "традиции"?
     
  2. "Принято считать, что традиция пришла из Флоренции, где юноши и девушки стали вешать замки на памятник скульптору Бенвенуто Челлини на знаменитом мосту Понте Веккьо, а ключики выбрасывать в реку Арно. В Риме обряд распространился благодаря его упоминанию в двух романах Федерико Моччиа, «Три метра над небом» (1992) и «Я тебя хочу» (2006)" (Википедия) :)
     
  3. Всоминается старый анекдот.

    - Товарищ солдат, о чём вы думаете, глядя на этот натюрморт?

    - Я думаю о .... сексе.

    - А почему?

    - Я всегда о нём думаю.

     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #244 20 сен 2013 в 04:44 | 7262.офф.ИНОЕ - [2013] | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
    Fazer22,  Муж и жена.

    Ж: - О чем ты думаешь?

    М: - Да , так о своем.

    Ж: - Лучше бы о моей подумал.
     
  5. офигенно даже мой дом видно)
     
  6. Свет, цвет нравится. Чуть низа не хватает имхо
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Uz45, Тут обыграть туман можно было бы не хило. Небо только оттяпало внимание на себя))) Был бы полный туман в небе, осталась бы полоска деталей за озером. Чем меньше лишнего, тем проще читается.
     
  8. Ant0n, Не стесняйтесь оставлять exif, а  в идеале и хоть немного информации о обработке ( как понимаю это далеко не не камерный jpeg :)
     
  9. Борис, как я понял эксиф теряется после какого-то фильтра, специально его не ликвидирую.

    А обработка это фотошоп и плагины от AutoFX, Topaz Labz, Nik software, Alien Skin по вкусу ... ничего особенного.
     
  10. Хорошую глорию поймали :)
     
  11. Не понравилось. Силуэты настолько контрастные что кажутся вклеенными. Да и фигура ближнего силуэта неоднозначна и вызывает дискомфорт
     
  12. 2 пользователям это понравилось.
  13. В шапке рекомендуется при простановке минуса комментировать причину. Сам по себе минус не повод фото удалять.
     
  14. Спасибо. Никогда на этот парк небольшой не обращал внимания. А там оказались деревья достаточно интересные
     
  15. #256 13 окт 2013 в 20:21 | 7262.офф.ИНОЕ - [2013] | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2013
    на крыше небоскреба ограждение,может птица?
     
  16. Alex, а у вас нет фото из The House on the Rock?
     
  17. #259 18 окт 2013 в 01:07 | 7262.офф.ИНОЕ - [2013] | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
    Были давно очень на мыльничную пленку, сейчас пока ничего нет. Может выберусь туда, то там что то светлое нужно
     
  18. haramu мне кажется это не фоторабота, но видимо с 23звезды вам виднее, наверно гениально...
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей