7262.офф.ИНОЕ - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. оплошал..    B)   вот
     
  2. #222 15 авг 2013 в 20:19 | 7262.офф.ИНОЕ - [2013] | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    это что - библиотеку разнесли? или госпиталь? или ДК?
     
  3. Кинотеатр
     
  4.  Первый однозначно приятней, тепленький. Ну и объемчик на нем чувствуется. На втором же провалы в тени. Особливо на вывесках.
     
  5. tsl33, так там ещё прохожий затесался - только не совсем в тему, наверное...
     
  6. Rider,

    я бы сказал по Ельцински с Чубайсом
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Это предатели-последыши. Первым был Миша-Конвертик. Доживающий свой скорбный век в Европах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. #229 21 авг 2013 в 22:51 | 7262.офф.ИНОЕ - [2013] | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
    -
     
  9. Это как я понял отражение в зеркале? 
     
  10. )
     
  11. Пам зачетный! И ремень к поло подходит.Но вот к самому Паму даже не знаю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ____________________ - а это nex5R вообще без объектива :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #235 3 сен 2013 в 05:11 | 7262.офф.ИНОЕ - [2013] | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    pilus, Захватил бы побольше, как вырезка или кроп получилось. Сюжет то интересный в естественной среде и в окружении фона. Все таки не ксерокопия текста и не снимок репродукции.
     
  14. коцки? и проявился разрез..
    много камней если поломать, получится красивый рисунок
     
  15. Хранители - МАКС-2013 - Жуковский :6423:
    nex-6, tamron 18200, 19,3mm, f/5.6, iso400, 1/125

    Если бы не они - 31 августа я бы промок, простудился и умер

    Скампопедали
     
  16. #239 10 сен 2013 в 10:44 | 7262.офф.ИНОЕ - [2013] | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    Вандалы!!! в России
    УК РФ


    Статья 214. Вандализм


    1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -


    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.


    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)


    2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -


    (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)


    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.


    (часть вторая введена Федеральным законом от 10.05.2007 N 70-ФЗ)


    ну на Украине это хулиганы:


    Уголовный кодекс Украины


    Статья 296. Хулиганство


    1. Хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом, - наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет.


    2. Те же действия, совершенные группой лиц, - наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.


    3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они были совершены лицом, ранее судимым за хулиганство, или связанные с сопротивлением представителю власти или представителю общественности, выполняющему обязанности по охране общественного порядка, или другим гражданам, которые прекращали хулиганские действия, - наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.


    4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений, - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет. {Статья 296 с изменениями, внесенными Законом N 3075-III от 07.03.2002}
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. [member=Sergey Denisenko], это же в Германии, в Кёльне :) А в Риме на мосту Мильвио, вроде, вешать замки запретили, могут и в Кёльне запретить, только фотографии и останутся.
     

Поделиться этой страницей