1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. А шапочку на всё лицо натянуть. )
     
  2. Приятный снимок. Вот только немного странно видеть цветной шум в тенях. При том , что тут ИСО 200. Тянули  из "недодержки" ?
     
  3. Спасибо,а шуму нагнал по неаккуратности в фотошопе.
     
  4. очень приятный портрет! И естественность есть, и особых изъянов нет. А главное - человеческое выражение лица!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. при просмотре многих портретов, почему то невольно все чаще возникает вопрос: а автор догадывается что портрет и макро это несколько слегка разные жанры?

    Портрет подразумевает еще не просто фон, а обстоятельства места действия, вот фотография на паспорт или в анкете при приеме на работу другое дело.

    вот поэтому то у K0SM0S так понравился групповой портрет-потому, что там не на бригадный паспорт народ сфотографировался. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. кросс-процессинг интересен, только бы ещё добавить жёсткости, будет ещё лучше. :) имхо.
     
  7. Waleriy,  должно было быть похоже фотки с пленки, только шум не захотел добавлять. почему-то мне такая тональность запомнилась с 80х
     
  8. Угу, я тоже иногда его применяю [​IMG]
     
  9. только обойму забыл )) 

    бросается в глаза искушенному пользователю )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ну, это скажем у него последний патрон - в стволе... :)

    з.ы. У меня Беретта была такая...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. может и с ганзы есть коллеги?)
     
  12. Maestro.ua,


    насколько оправдано размещение в кадре этой красной ленты? ну то есть может это что то ритуально-традиционное в это время года или просто замысел такой?
     
  13. andlo,  замысел с лентой был, но немного другой, это фото уже можно сказать бэкстейдж некий. Мне кажется лента тут кадр не портит.
     
  14. Похоже, что sel50f18 не хуже Самъянга умеет...
     
  15. Ростовый, фон отделит если только ребенка или домашнее животное :)
     
  16. radetel,  отличный портрет. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Портрет понравился, но вот отсутствие фокуса на лице, бросается на глаза и портит впечатление.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. главный момент данного жанра уже усвоен, спасибо
     
  19. #159 20 янв 2013 в 16:33 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
    2 пользователям это понравилось.
  20. Маэстро, фото хочет понравиться, но начинаю рассматривать и видится пластмассовая маска. Я не владею фотошопом, поэтому не считаю себя вправе ставить минус. Хотя хочется.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей