1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. #1281 20 окт 2013 в 00:48 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
    del
     
  2. #1282 20 окт 2013 в 12:44 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
    я бы такое фото не стал выставлять. у вас есть неплохие фото, просто не стоит вываливать в эфир всё подряд. и не трогайте мою кошку она здесь не при чем :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #1283 20 окт 2013 в 13:19 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
    Всё просто - плюс-минус = цепляет-не цепляет, вот в чем вопрос.
    Плюсую то, что мне нравится и на мой взгляд итнтересно. Да и на форуме мнемного тех, кто это делает только "алаверды"!
    У tsl33, картинка цепляет. Хотя это не портрет, а скорее репортажный портрет, поэтому все технические "фи" классического портрета можно игнортровать. Есть и настроение, и выражение лица, в отличии от тех надувных кукол, которых классно фотошопят под живых девушек. ;)
     
  4. Думаю, что дальнейшее обсуждение данной работы в этом разделе неуместно.

    Работа достойно чтоб о ней поговорить, но не в этой теме. Всех желающих обсуждать приглашаю в "Разбор работ" http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=9069&p=245696.

    Дальнейшее обсуждение этой работы в этой тебе будет наказываться.
     
  5. А, вот просто жить, радоваться жизни, снимать то, что вздумается не заботясь о творческом росте, увеличении надоев и плодовитости свиноматок, уже не получается? "Порожняки гоните", господа носители комплекса неполноценности. Это насколько-же надо быть закомплексованным, чтобы всерьёз обсуждать крестики и чёрточки?!!! :blink:
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. Абсолютно верно. Ибо эти плюсики на этом форуме ничего объективного не выражают. Это уже не раз обсуждалось.
     
  7. Artyom Ostapov, вообще то 58 мм вроде Гелиос44, нет? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. типа под...колол
     
  9. Ну не злобно же...мягенько так)
     
  10. kulak, huNta,  хочу напомнить, что флуд не приветствуется.
     
  11. Киримка, -модель. ее взгляд. очень удачно...
     
  12. #1293 20 окт 2013 в 23:44 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
    Не проще ввести анонимное голосование? Анонимные фотографии вряд ли получатся, особенно по ссылкам на яндекс-фотки. А голосование вполне реально.
     
  13. А не пора ли вообще закрыть обсуждение системы +\- раз и навсегда? :D

     Сейчас объясню почему. Для меня лично, возможность ставить плюсы и минусы на этом форуме - это, прежде всего, возможность выражать свое мнение/свое видение на текущий момент времени.

    Вкусовое оно там или комплиментарное , а то и вообще под случайное настроение (фазу луны) - это, имхо, дело пятое... :D Если одну из сторон «процесса» сделать анонимной - то весь процесс

    потеряет интерес...  Думаю, не для меня одного (я в общем-то человек обычный, типичный :D ). Но если кому-то угодно относиться к данной рейтинговой системе не как к социальной/клубной (ролевой) игре,

    а со всей серьезностью - как к (полу)профессиональному инструменту для стимуляции «творческого роста», выявления неких реальных критериев фото-мастерства, и т.п. - имхо, кто мешает... так относиться? :D

    Пусть каждый «голосует» тут в меру своего личного понимания/отношения к предмету, и пусть продолжается критика и ворчба «снизу» и «сверху» одновременно. Имхо, - это все как в самой жизни. Т.е. «справедливости»,

    «объективности» в творческом процессе - тем более любительском, игровом - добиваться просто смешно (а иногда - даже и не смешно) :lol:
     
    21 пользователям это понравилось.
  14. haramu, красивая работа. Мне кажется в данном случае горизонтальное кадрирование было бы лучше, внизу много лишнего. ИМХО конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Maestro.ua, Спасибо большое, просто хотелось размытых цветов на переднем плане, но возможно многовато...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. haramu,Миленькое личико, открытое выражение лица. А вот в одежде и самом снимке закрытость и напряженность. Поднятые плечи, закрытая шея и за цветами еще спрятала её. "Открытая душа" закрыта одеждой и фоном.
     
  17. tsl33,интересное вИдение!)))


    А может в этом что-то и есть? Феномен контрастов, к примеру.


    А на самом деле ближний к лицу цветок, может и следовало чуток опустить...
     
  18. Artyom Ostapov, Плюс поставил, фото в целом понравилось, но с тонировкой кажется перебор.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Алексей Сергеевич, такая уютная фотография, не уверена в приемлемости цветового решения, но уж бокал тут совсем не в тему...(((
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей